Отдых за рубежом

Тунис или Греция?

Abduali Bokiev
Греция! Намного красивее туниса (мое мнение)
Светлана Фокина
Лучший ответ
Была и в Тунисе, и в Греции. Выбрала бы все-таки Грецию. Потому что, Греция - это Европа -цивилизация, там тоже достаточно исторических мест (например, Акрополь в Афинах) , греки - доброжелательный гостеприимный народ, хорошоее море, теплая погода.
В Тунисе тоже неплохо, была два раза. Но.. . все-таки это африканская страна.
На первом месте у меня стоит Европа...
Если не обламывает приставание тунисцев - то в Тунис))
Греция -однозначно! В ней есть все, что есть в Тунисе, и еще намного больше! Я живу в Греции 15 лет, это великолепная страна! Ее 2 тысячи островов имеют свою неповторимую красоту каждый! Если Вы будете ежегодно ездить на новый остров, то каждый раз, Вам будет казаться, что Вы посещаете новое государство, с его правилами, традициями, и даже, кухней! Когда моя мама первый раз приехала ко мне, и я повезла ее на море ( не в Афинах, есссно!) , то она воскликнула: Боже мой, это просто рай на Земле! Приятного отдыха! ..В Греции....:)))))
Греция. потому что я не люблю страны, которые себя исчерпывают за один раз. побыла в Тунисе месяц и больше не хочу. в Греции живу 2 года и столького еще не видела!
Марк Марков
Греция! И именно в этом году. Из-за опасений дефолта, и что туда не поедут туристы, цены на многие отели (великолепные) значительно упали. Так что в этом году можно реально дешевле туда съездить. А в Тунис можно в следующий раз! Если хотите - подскажу конкретные отели и цены. У меня своя туристическая компания.
Юрий Карабан
Тунис-дом престарелых!!!! больше туда не поеду.
Julduz Satubekova
Тунис самый лучший по отдыху, а Греция по экскурсиям) Я за Тунис
Сара ***
Полюбому Греция-изящная страна!! Там море тоже чистое! А если, чтобы отдохнуть только на море, то Тунис!!
$<<Стас>> $
Греция