Отдых за рубежом
Кто где отдохнул и куда лучше поехать этим летом? в пределах РФ и за рубежом. И в каких отелях Вы останавливались.
я 9 июля только поеду еще, в Хорватию!))) в Опатию!!! поэтому пока не скажу, как там!;))) еще все впереди это!;))
Макар, но каждый выбирает отель и страну по своему желанию и возможностям. Для меня лично номер в отеле должен быть чистым. А шведский стол или буфет мне безразлично. Поэтому я останавливаюсь в недорогих отелях. Сейчас вернулась из Хорватии - отель Bon Repos на острове Корчула. В прошлом году на Майорке отель Плайя Кала Майор - 4*, но тянет на 3. Питание неплохое.
Израиль и Палестина.
Mitzpe Yam и Zikar Zion
Mitzpe Yam и Zikar Zion
За рубежом советую Испанию ( в т. ч. Сивилья - всё равно в каком отеле) , а в пределах - так скорее всего весь Краснодарский край (Джанхот, Джемете, Ольгинка Лоо, Лазаревское и т. п. - уровень проживания почти везде одинаковый)
Недавно вернулась из Турции, Кемер Kami отель, приличная тройка.
Ещё могу посоветовать отдых в Абхазии в частном секторе, черное море там замечательно, мелкая галька)
Ещё могу посоветовать отдых в Абхазии в частном секторе, черное море там замечательно, мелкая галька)
На Каспии классно половить рыбку и подышать свежим воздухом. В июле собираюсь в Шри-Ланку, первый раз еду в столь интересное место, друзья посоветовали и теперь жду отпуска. Забронировала Галадари в тысяча и 1Тур, еду поближе к океану. Всё равно море не сравнить с могучими волнами океана. Говорят красиво, особенно в бухте.
Похожие вопросы
- Хочу поехать отдохнуть за границу. Куда посоветуете?Хочу летом поехать на море чтобы дёшево и нормально отдохнуть.
- куда поехать отдохнуть в июне с 7-летним ребёнком? в пределах перелёта не более 4-х - 4,5 часов. Край - 5.
- Испания. куда поехать летом? Подскажите курорт (думаю Коста Браво или Дорадо) И место, отель (3*,HB,1-2 линия)
- Отель в Паттайе!!! в каком отели вы останавливались, какие впечатления?
- Куда лучше поехать отдыхать на море в этом мае, семье с ребенком 4лет? Первый выезд за пределы РФ. Нужен пляж и солнце )
- Хочу этим летом вывести ребенка на море за рубеж... посоветуйте куда лучше... ребенку будет летом 3 года...
- Подскажите куда съездить отдохнуть. . мне 21 год. поехать собираюсь одна..
- ДоХтор посоветовал мне отдохнуть у моря.. . куда поедем???)))
- Куда поехать этим летом?
- куда поехать отдохнуть? куда бы вы поехали? куда поехать отдыхать? где вы уже побывали?