Отдых за рубежом
куда поехать отдохнуть? куда бы вы поехали? куда поехать отдыхать? где вы уже побывали?
если денег до 30 тысяч рублей- Европа, ближнее зарубежье, Турция, Египет. А больше- США, Англия, Австралия, был, советую!
Указывайте время года (месяц) и предел суммы.
Много где была.
В полном восторге от Кубы, Эмиратов, Индии.
Много где была.
В полном восторге от Кубы, Эмиратов, Индии.
Зависит от бюджета и предпочтений. Если за границей ни разу не бывали, то тогда туда, куда перелет короче: Турция, Греция. А я побывала много раз в Турции, Египте, Тайланде, Италии, Германии, а также Греции, Испании, Англии, Доминикане, Иордании.
Куда вам самим хочется, туда и езжайте. Мне понравилось в Испании и Чехии, в Испанию собираюсь снова. Турция не нравится. Больше нигде не была, не считая Украины и городов в европ. части России.
Мне очень нравится Черногория. Каждое лето там отдыхаю с дочкой. Красиво, воздух особенный, не очень дорого. ) Хотя этим летом поедем отдыхать в Турцию на всё лето.
Я езжу в экскурсионные туры. Была в Румынии, Чехии и Исспании. Понравилось в каждой из этих стран. Для отдыха на море советую Испанию.
Всё зависит от того какой отдых Вы хотите! Пляжный? Экскурсионный?
я люблю Кипр, вчера оттуда вернулась, в мае в Грецию
всё зависит от кармана
На Байкал хочу
В Испанию, там тепло и красиво, а еще там самые красивые девушки
Много где были, хочу в Гватемалу... а так люблю ЮВА, правда туда зимой чаще, а летом что-нибудь поближе
Была во многих странах, чаще всего на пляжном отдыхе. Рекомендую - Турция, Египет, Испания, Кипр, ОАЭ! И Тайланд, если тянет к экзотике!)
Смотря какой бюджет! Хорватия - это класс, ну хотелось бы в Бразилию!!!
Конечно все зависит от бюджета, но были в Дубаи там очень красиво, жарко и вообще там все просто супер. Только сразу предупреждаю, точно не знаю во всех это отелях или нет, но у нас все было платно.
здравствуйте недавно ездил в Турцию заказывал билеты на одном сайте http://ntk-intourist.ru
очень хороший попробуйте советую
очень хороший попробуйте советую
Я была в Испание, там очень красиво
Всем привет! Долго маялся куда бы мне поехать этим летом и вот наконец-то решился! Друзья мне посоветовали очень интересный сайт, где можно найти билеты по недорогой цене в любые места! А так же на сайте есть отели 5 звезд! Очень интересный сайт! Рекомендую всем! https://ntk-intourist.ru/index.aspx
Мы в основном путешествуем по России на машине, в Москву, Тверь, Питер.. .
Но и в Турцию один раз летали.
А вообще всё от размера бюджета зависит.
Но и в Турцию один раз летали.
А вообще всё от размера бюджета зависит.
Похожие вопросы
- Посоветуйте куда лучше поехать отдохнуть:в Египед или Турцию?
- Куда поехать отдыхать в сентябре?
- Куда поехать отдыхать зимой за границу???
- Куда поехать отдыхать летом ?
- Куда не дорого поехать отдохнуть на море. Основное условие - красивая природа. Черногория?
- Мы с мужем хотим поехать отдохнуть, но не можем выбрать куда лучше ГОА или ТАИЛАНДКто отдыхал поделитесь впечатлениями!
- Подскажите куда лучше поехать отдыхать с мужем вдвоём, в Кемер или Анталью? Чтоб отдохнуть и развлечься. И отель. Спасибо)
- Можно ли в конце Февраля поехать отдохнуть в Египет связи с неблагоприятной обстановкой там?
- поехать отдыхать
- куда поехать отдыхать НЕДОРОГО