Минусов очень мало:
дальний перелет (11-13 часов), это если прямым рейсом Трансаэро Москва-ПунтаКана, а через Европу еще дольше и дороже.
сезон дождей с мая по октябрь, и ураганов и тропических штормов (обычно август-сентябрь)
если не выезжать самостоятельно из курортных зон. то ни каких опасностей. страна бедная .есть проблемы с преступностью (жилые районы расположены далеко от курортов)
Ну а остальное только ПЛЮСЫ:
теплое море, отличный сервис, белоснежный песочек (не нагревается на солнце) . и прочие прелести тропических курортов: фрукты, морепродукты, коктейли. ром и полный релакс.
Впечатления будут самые незабываемые!
УДАЧИ!
Отдых за рубежом
Советуете ли поехать в тур в Доминиканскую Республику? Какие минусы? Не опасно ли?
N N
Спасибо,Миш! А есть фото красивые?
для девушки не стоит ехать!!!
N N
Ну обоснуй же! просто фразу написал какую-то и всё....Экасперт бля..юИ кто тебе сказал что я одна поеду
у нас страна Советов !!!Пока сами не съездите, не поймете! Все хвалят Таиланд, а по мне помойка секс услуг
самого низкого качества! Я бы съездил!!!
Можно и через Париж трансаэро. Единственный минус - длинный перелет через океан. А в основном плюсы! Ром, море или океан, фрукты, кухня. Только осторожнее с солнцем, наши все с дурнины с солнечными ударами в первые дни мучаются или перегрев!
N N
А ты б смогла прожить там долго?
Не опасно, море и пляж шикарные, а так то же, что и в Турции, Египте, Тайланде-в отеле-супер, как выйдешь-беднота. Если поедите, выбирайте через Мадрид (в Доминикану летят только через Европу) . Берите отель в центре! Вот это прелесть! Сказочный город.
N N
Ленусь, фотки есть? В каком городе ты была? Остров - большоооой!!!)
тур да еще и в Доминиканскую Республику.. .
вопрос: а оно вам надо?
Поверте в африке (побывал в 4 странах) смотреть нечего, я имею в виду ели ехать вот таким вот туром, лучше взять обычную путевку и поехать на мальдивы))
вопрос: а оно вам надо?
N N
Ну обоснуй же! просто фразу написал какую-то и всё....Когда это Гаити были плохой страной для отдыха? Посмотри фотки)))
Да...и еще вопрос....Когда это Доминиканская Республика стала у нас АФРИКОЙ?))))))))) (пацтулом)