Отдых за рубежом

Тур на автобусе тошнит ?

Дарья Таран
Ездила я тур на автобусе и не раз. Не тошнит)) ) И, кстати, с предыдущим ответчиком не согласна. Конечно, если взять тур в котором будет 25 стран, то только устанешь и ничего не запомнишь. А если три - четыре страны, или даже одну, то и отдохнешь хорошо и увидишь много.
Элхан Кемелов
Лучший ответ
А Вы разве не понимаете, что это от особенностей организма конкретного человека зависит?
Yana Reshetova
Ну почему? Есть любители, которые ездят постоянно. по России я ездила на автобусе, ну по Золотому кольцу, например, а от за границу не хочется, очинка выделки не стоит, больше устанешь, чем зарубежными красотами налюбуешься.
Артём Макаров
Автобусы хорошие. Устраивают отдых. Если Вас не укачиват в транспорте, то и там не укачает. Я ездила так по Германии и Испании. Правда, туда и обратно на самолете.
Anastasia Ageeva
Если есть опасения, что может укачать, то есть "Драмина" в аптеке, за пол часа до поездки принять и можно ни о чём не думать и наслаждаться отдыхом.
если вы вообще хорошо автобусы переносите, то и тогда в туре на автобусе у вас ничего не случится и тошнить не будет!!)) но увидеть можно очень много, пока едешь туром именно автобусным!! и других много стран когда проезжаешь, их видишь, и это здорово!!! больше увидите, чем когда на самолете!! но это, конечно, если переносите хорошо этот вид транспорта!!:).. я тоже автобусным туром сейчас поеду в Хорватию в начале июля!))
Sultan Bayaz
ну если по кругу на большой скорости.. . от вас зависит. купите таблетки от укачивания, чтобы прежде всего другие могли в этом автобусе ехать рядом с вами спокойно.
Если хочешь проехать мимо многих стран и толком ничего не увидеть-тогда на автобус-зато недорого совсем