Отдых за рубежом
Вы бы поехали в такой тур на автобусе?
Полностью согласна с Ирой-Багирой. я бы не поехала, хочется уже комфорта во время отпуска и отсутствие каши в голове после отпуска. Я больше люблю жить в одном отеле, спать на одной и той же кровати, не распаковывать-запаковывать вещи, а ездить из этого отеля на те экскурси, что хочется увидеть мне. Но если Вы молоды, здоровы и энергичны, о почему нет?
Если нет возможности ездить по отдельности в эти страны, то почему бы и не поехать. Хотя бы будет представление о Европе. Я ездила по Германии 18 дней - эта поездка мне очень понравилась и запомнилась. Теперь я езжу в Германию самостоятельно .
ну почему бы нет? если нет альтернативы - поехать самостоятельно, можно и так) только готовьтесь к определенным неудобствам и трудностям - поздние приезды, короткий сон, скудные завтраки, а зачастую и специфическая публика в автобусе) но тур на тур не приходится, может вам и повезет) когда я ездила в такие туры попадало примерно так - на 1 супертур - 2 отстойных) а что касается самого маршрута - составлен неплохо, советую рискнуть)
Я бы лучше с хотя бы двумя ночными поехала. если нет ночных переездов - это значит, что все переезды будут дневные и Вы будете убивать дневное время на переезды между городами, а что тогда остается из световых дней на просмотр? Вы сами-то посчитайте - у Вас 12 дней на города, а 4 дня куда пропали!!!
Не поехала бы. От такого отдыха больше устанешь, чем отдохнёшь.
да, поехала бы.. интересный тур
Не поехала бы. Предпочитаю смотреть одну-две страны за поездку.
я бы такого не вынесла
автобусный тур очень даже не плох. ездила сама. главное, чтобы не было ночных переездов. это очень тяжело. за окном можно увидеть не меньше интересностей, чем по приезду в город