Отдых за рубежом

СОбрался в Турцию

Собрался впервые в турцию, подскажите плиз тур агенства хорошие и чтобы по дешевле,на человека 25 тысяч чтобы максимум,едем в двоём с девушкой и вообще что такое горящие путёвки и стоит ли в свой отпуск ждать их??
S Kazantip
Посмотрите от Пегаса отель Emir Fosse 3+. Вернулись из него в июне отлично отдохнувшими. Нам за 10 дней на 3-х человек с вылетом НЕ из Москвы обошлось в 49т. за тур. Удачного поиска и отдыха.
Дана Салыкова
Лучший ответ
если хочешь купить горящий тур летом в Турцию, то попробуй с утра с чемоданом и паспортом прийти в турагентство и выжидать горящий тур
не гарантировано, но может быть именно тебе улыбнется удача
Галина Петрова
ТОЛЬКО НЕ ПЕГАС!!!! Я предупредила, моя душа чиста.
Посмотрите TEZ. CORAL и пр. Существует рейтинг туроператоров, и отелей соотв-но - обязательно интересуйтесь на Otziv.ru И ещё совет - на Турции экономить нельзя. За отель менее 30 тысяч за человека в неделю -в сезон етесственно- никто вам ручаться не станет, есть возможность вляпаться в голимый вечнопьяный и танцующий пионерлагерь для русских ...Я советую только Белек - для тех, кто себя уважает.
Анна Чунчель
посмотрите ПЕГАС, CORAL,TEZ TOUR.ПЕГАС дешевле
Logan Hendorsan
Ну ограничиваться только Белеком я бы не стала. Каждый курорт в Турции хорош по своему. Да и за 30 тысяч в Белеке отдохнуть нельзя. Но за 25 тысяч вдвоем Вы действительно не отдохнете. По поводу "горящих туров", то могу сказать, что хорошее не горит, а раскупается мгновенно. Ездили и через Пегас, и через Тез-тур. Особой разницы не заметилаи в ценах тоже. Так что решать Вам. Приятного отдыха.
Birlik Kaimbek
712-18-26 с 11-18 там подскажут- это турфирма