Отдых за рубежом
Собралась в Турцию.Какой отель порекомендуете?
5 звезд
регион Кемера-это горы, сосны, галечный пляж.... Белек, Сиде-это песчаные пляжи и гор не видно.... они достаточно далеко.... Аланию вообще не могу советовать (далеко от аэропорта и т. д.)) )
Всё зависит от материальной возможности)))... через несколько дней я улетаю в Кемер в отель JOY WORLD PALAСЕ.... отель достаточно хорошего уровня.... красивая территория, за сервис пока сказать не могу-сами надеемся на хороший)))) по крайней мере отель и природа способны сгладить нюансы...)))) ) такова Турция в последние года 3-4)))))
знаю отели, в которые не надо ехать : Клуб Нена, все четыре Сюрала (Сюрал Отель, Сюрал Сарай, Сюрал Гаден, Сюрал Резорт), Цезарс в Сиде.... это тихий ужас))))
В Белеке Rixos Belek.. но это отель, если у вас нет проблем с деньгами.. )
в Кемере - Rixos Tekirova, Amara wing resort, Amara Club Marine,Fantazia de lux - 5 звезд с отличным питанием, территорией и номерами) много лет подряд отдыхаем в этих отелях -очень довольны. ) удачи)
Фантазия Де Люкс и рядом Симена Сан Клуб
Вчера вернулись из Бодрума, отель Маджести Белизия 5*. Нам понравилось
Если хотите подешевле из пятерок могу порекомендовать отели системы Riva особенно любим мною Riva Club N. Rive Bella,
если из тех, что подороже то любой отель системы Rixos, отели Lymak Limra, Marti Mira, Tekirova Korintia, Voyage Sorgun Select/
Calista Luxury Resort, Belek
Куда именно-то?
вы сначала с городом определитесь. выбор очень большой
Анабела бич но не гарден который будут навяливать .Там треха но отлично.