Отдых за рубежом
В пляжном отеле стараетесь ли Вы получить номер с видом на море ? Или без разницы - всё равно туда едете не у окна
сидеть ? И будете ли доплачивать за такой вид ?
Главное что окна не выходили на анимацию, а то захочется поспать лечь пораньше, а там орут во всю глотку!!!
Екатерина Панфилова
Да , дискотека под окнами - испорченный отдых , нарвался раз в Турции . В Египте получше было - вся ночная жизнь грохотала в ночном клубе , видимо с шумоизоляцией хорошей , так что спать не мешали .
Как-то мне всегда так попадалось - вид был на море, я даже не задумывалась, что бывает по-другому. А сейчас можно это внести в договор еще при покупке тура... Хотя, ты прав, я обычно в окошко пялюсь только первые 6 секунд после пробуждения, потом начинается обычная жизнь курортника...
доплачиваю, если сразу не повезло.. . утром гораздо приятнее просыпаться, выйти на балкон, посмотреть на море, кайф такой, сразу настрой хороший. однажды в Турции предложили номер, окна которого выходят на соседний отель, прям окно в окно, внизу дорога к ресторану и мощные кондишены от ресторана шумят... нафига такое удовольствие, двадцатка в паспорт и дали номера с видом на море, с большой террасой, обычно туда немцев селят. . в Египте брали номера си вью сразу, в Таиланде в отеле 5* семейные аппартаменты, там вообще шикарно было... а вот сейчас в Европу собираюсь, там скромнее, дорого все очень...
Мне без разницы, всё равно на море целый день смотрю)))
иногда вид на море хуже, так как солнце всегда в она, тени нет и на балкон не выйдешь, тогда приходит в голову мысль -за что доплачивали, если такое пекло