Отдых за рубежом

Столько историй про то, как грубо и жестоко себя ведут турки с туристами, а люди все равно туда едут, почему?

Nekruz Rashidov
едут, т. к. там же все включено, не надо мозги напрягать-где покушать, в какой музей сходить и т. д, а только жрать-пить-спать.... такое ощущение, что в России все только и делают на работе, что вагоны разгружают круглосуточно, вот как устают сильно.... другой отдых и не подходит.... Почему-то считают многие, что Европа, та же Испания-это дорого, хотя это миф.... Турция дороже.... Нееееее, мы туда ни ногой, нам в Европе хорошо....
Дмитрий Бурко
Лучший ответ
Алена ;) хорошо написала))) была бы моя воля дала бы лучший ответ)))

а вот самое интересное, что большинство кто едет в Турцию пиво пить и жрать нахаляву НЕ разгружают вагоны, а в офисах или вообще дома сидят
Ruslan Azimeliev А почему вы думаете что не устают? Есть конечно не перерабатывают в офисе и тысяч 200 получают- таким наверное хорошо ноги и задницу отекшую по испании размять, а многим хочется просто тупо 10 дней полежать в шезлонге в турции когда тебя кормят и поят.
Отдыхают там миллионы, а случаи такие единичны.
Вера Качалова
Ну, я не еду.. . И по этой причине, и по многим другим))) )

Предпочитаю Европу)
Алена ;)
Не знаю, кому как повезло, мне никто в Турции не грубил. И неправда, что в Турции можно только на пляже пиво пить. Исторических мест и музеев там полным-полно. Было бы желание поездить и все посмотреть.
Нам в Турции никто не грубил. Все были милы и обходительны. Не все истории достоверны. Кому-то может быть просто не повезло....
Nekruz Rashidov с таким же успехом я могу сказать,что ваша речь недостоверна,все это имеет место быть
Анастасия Кручинина всем этим ток-шоу верить нужно процентов на 5.
а так наших туристов везде "убивают", "грабят", а в половине стран вообще "война". Короче, всем нужно отдыхать в России в КК))))))
только что же они не показывают как "прекрасно" там....
Где русские оказываются, все хорошее сразу в г-но превращается! У нас талант вести себя как свиньи, везде гадить, воровать. Вот по-этому к нам так и относятся.
у меня свои историю про Турцию и все только хорошие
Navroz Rajabov
Кто ищет приключений он их найдёт, даже в Турции, сам наскрёб, в Турции мы без всякой опаски гуляли по незнакомым городам, обычно поздно вечером, чего боимся делать в России.
потому что там по русски говорят. и все включено. и можно никуда из отеля не ходить- кому-то только такой отдых и нужен. турция турции рознь. есть вполне себе приличные курорты, с сервисом ближе к европейскому. НО я человек активный, посему европу предпочитаю, и туристам своим рекомендую взамен турции )
Ирочка=)) =))
Алена ;) вот вы молодец)))
а у нас в городе турагенты тупые какие-то... мы пришли с мамой, говорим - хотим в Испанию, правда не знаем точно куда... ну мы рассматривали Барселону, Мадрид и Малагу... а нам короче типа - а в Турцию почему не хотите??? я была в шоке!!!!
в се зависит от русских, "что на зеркало пенять, коль рожа крива" (русская поговорка)