Отдых за рубежом

Моя бабушка хочет на Родос. И хочет взять меня. А мне стремно туда вдвоем ехать почему-то.

И хочет взять меня. А мне стремно туда вдвоем ехать почему-то. Там вообще как обстановка В начале октября ехать хотели. Мне 13, ей 65.
Нормально там
но холодновато будет... как по мне
бабушка пожилая, конечно, остров сам не айс
но если приглашает - едь, вытяни её на поездки автобусом по острову, рейсовым - там они очень хорошо налажены
Василюшка Василек
Лучший ответ
В начале октября тем, кому 13, вообще-то учиться полагается! Если мой гипотетический внук будет меня стыдиться, я ему отвешу реально волшебный пендель!
Замир Кульбаев
Плохо там, конечно.. . Дома в Мухосранске лучше в разы чем в грециях, испаниях, хорватиях и т. д. Даже и не думай.
Елена Иванова
Возьмите ещё с собой дедушку - всё веселей будет бабушке и сильно к внучке приставать не будет. ))
Езжайте, конечно. Греция - интересная страна, доброжелательные люди. Познакомишься там с другими туристами-подростками, пообщаетесь. С погодой это как повезет, но холода точно не будет.
ну раз стремно - так и скажи бабушке "мне стремно с тобой ехать".
пусть она возьмет с собой кого-то более благодарного.
Юлия Рылова
У тебя мировая бабушка, которая хочет показать тебе хотя бы кусочек мира. Ее надо за это расцеловать, а не стрематься.
Я бабушка четырех внуков, много раз возила их на море в Крым без их родителей, они очень любят со мной ездить, а вот родители их не возят ...
Аня Свалова
Езжайте и не думайте о плохом. Отдых у моря и новая страна, где никогда не были, это всегда чудесно.
Ты избалованный ребенок! Не надо хвастать этим.
там отлично! греки милые люди, доброжелательные, культурные и воспитанные во всем,
нужно ехать обязательно, даже не задумывайтесь) ( сама там была и знаю)