Отдых за рубежом

почему не бывает горящих туров для одного? нужно обязательно вдвоем ехать

Потому что отелям не выгодны путешественники одиночки.
Номер целый занимать будет один человек, а могли бы двое.
Владислава Стоматова
Лучший ответ
Инга Андреевна Какая разница - номер оплачен и не пустует
Экономически не целесообразно "одноместный" тур со скидкой продавать.
Егор Гуськов
это дороже и намного. легче двоих в один номер запустить за те же деньги. отелям вообще наплевать один или два человека а вот туроператору с двоих больше денег снять чем с одного перелет отель трансфер и везде накрутка а так один все оплачивает за двоих. но дураков ведь нет сразу народ прочухивает что по чём
Виталий Гришин
Это кто вам такое сказал что не бывает горящих на одного?)) Не выдумывайте. За номер естественно, как за двоих заплатите, а за перелёт только за себя.
Артем Зыков
Татьяна Греф (Чардымова) например горящая путевка в черногорию стоит 19. я говорю в тур фирме я лечу одна но номер нужен на двоих т. к. другой человек прилетет из другого места. они говорят тогда тур стоит 37. т. к. летите одна если бы летело двое с одного места то 19 на одного
вообще нет такого понятия "Горящий тур" - всё это рекламные заманухи тур. операторов. Одному всегда дороже получается, чем на двоих тур процентов на 25-30.
Платите за сингл, только и всего. Тур немного удешевится за счет того, что одно место в самолете будете занимать.
Татьяна Греф (Чардымова) наоборот. ехать вдвоем тур стоит около 26. если одной надо платить 37
Невыгодно для владельцев отелей.
Можете объединяться с группами и доплачивать за отдельную комнату.
Sultan Rustembekov
Здравствуйте, это маркетинг ход представителей тур-операторов, но нужно отдать должное тому, что "горящая" путевка на двоих, получается выгодней обычной на двоих. Я в прошлом году столкнулся с данным понятием, изучил все "за" и "против",сделал для себя вывод ехать вдвоем по горящей, благо наткнулся на данный ресурс: https://ntk-intourist.ru/index.aspx , оформили все оперативно, значительная экономия и выгода, рекомендую смело, исходя из личного опыта!
Потому что люди чаще всего ездят парами.
ну это типа не так выгодно, да и тем более для некоторых это плюс