Отдых за рубежом
Привет! Кто-нибудь отдыхал в Хорватии? вам там понравилось? какой климат? как там с тусовками? не будет ли скучно?
Потому что я слышала, что в Хорватии в основном только семейный и очень спокойный отдых..) а нам поразвлекаться хочется! ;-Р Спасибо! =)
Была на полуострове Истрия, правда 9 лет назад, но климат вряд ли изменился. Сухо. Нет изнуряющией жары. Климат вообще очень мягкий (были в начале июля) Море кристально чистое. Пляжи, правда, бетонированные - спуск в воду по лесенке, как в бассейне и сразу довольно глубоко. Пинии. Белки едят с рук. Сам городок Пореч, возле которог располагался отель практически итальянский - черепичные крыши, отполированные до блеска мостовые, узенькие улочки, башня-колокольня в центре - романтика! В маленьких ресторанчиках бесподобно готовят моллюсков. Вообще, питание просто великолепное - пожалуй, нигде не ела столько разнообразного и отменно приготовленного мяса (у них нет понятия - замороженное мясо - только свежее) - в отеле на ужин подавали каждый день курицу, индейку. свинину, баранину, говядину в нескольких вариантах приготовления на любой вкус + обязательно рыба. Есть что посмотреть - поездка на Плитвицкие озера - это просто сказка! + на тот момент был безвизовый въезд в Италию и мы оттуда ездили на кораблике в Венецию - это потом подвигло меня съездить в Венецию отдельной поездкой.
Про тусовки, к сожалению, не скажу - не увлекаюсь, но думаю, что-то все же имеется
По поводу тусовок ничего не могу сказать - не хожу)) ) А вот отдых там отличный! Думаю, что и где повеселиться найдете.
Оксана Зименок
а климат там какой??