Отдых за рубежом

что скажете на счет Италии? стоит поехать?

В Италии можно найти всё!
Курортники найдут море и тусовку, любители культуры - часы и дни вкушения достопримечательностей.
Эстеты - виноградники и дегустацию в Тоскане, модники - все самое новое и красивое )
В Италию НУЖНО ехать и за один раз не насытишься.
Ibraev Marat
Лучший ответ
Поезжайте! Если в Рим, то получите массу впечатлений. Там на небольшом участке (24 кв. км. если не ошибаюсь) столько исторических памятников : известных и неизвестных. Такие уютные площади с фонтанами и кафешками! Народ доброжелательный. Еда вкусная. После поездки еще захочется Италию посетить.
Конечно стоит) Там очень инересно, столько исторических мест!! А ещё вкусная еда, отличный шопинг, красивые мужчины, да и вообще там хорошая погода и все весёлые) мы в Риме были, а в августе поедем в Римини--на курорт)
Shohrat Ovezov
Это смотря зачем.
Это даже не обсуждается! Надо ехать!)
стоит стоит )))я сейчас в Италии.... отдыхаю в гостях у своего молодого человека на озере Гарда. прекрасное место... в прошлый раз ездила смотреть Венецию, Пизу, Флоренцию... никто не останется равнодушным. это так красиво!... еще очень много хочу повидать. за один раз Италию "не осилить" )))) п. с. жарко тут кошмар
Вадим Горбенко
estestvenno exat, ob etom i ne stot govorit
Смотря куда и зачем. Италия - она большая (относительно) . В целом - стОит
Marina Grushevskaya
если на Сицилию или в Неаполь, то не стоит, много мафии :)
конечно!
Я в Риме была, мне очень понравилось, несмотря на жару 38С. Подошва плавилась. Это было в начале августа. В Риме все достопримечательности сконцентрированы, ездить на метро от одной к другой не нужно. Все можно обойти пешком. Да, и город на удивление небольшой, но Очень напичкан историческими атрибутами. Езжайте, не пожалеете. В августе и скидки хорошие в магазинах.
Рекомендую отправиться в круиз по Италии, получается не многим дороже, но посмотрите и Рим и острова и Флоренцию и многое другое, Италия очень интересная страна и на одном месте засиживаться не стоит )))