Отдых за рубежом

В каких странах можно свободно загарать топлесс или полностью обнаженным?

Сходите на форум натуристов. Натуризмфорум точка ком. Там все нуд. пляжи от России до самого дальнего зарубежья. А так навскидку могу порекомендовать Коверсаду и Валалту в Хорватии и Ада Бояну в Черногории. Что касается топлес, это приемлемо практически везде.
Владимир Ходинский
Лучший ответ
Нудистских пляжей, кемпингов и целых поселков много в Хорватии и Франции, есть нудистские пляжи по всей Испании и Италии, в Греции и на Кипре, в Болгарии вроде тоже. По всей Европе кроме Албании практикуется топлесс.
Даже в Израиле на Средиземном море где-то есть нудистский пляж.
В США немало закрытых частных нудистских клубов, но есть и открытые пляжи - в Лос-Анжелесе и в Майями.
Ну а поближе к нам - в крыму есть дикие нудистские пляжи, в Краснодарском крае -Дивноморск, геленжик, Сочи, да и против топлесс никто возражать не будет.
На Фуэртовентуре (Канары) были в прошлом году -там на обычном пляже (не FKK)загорали люди без ничего.
В этом году были на Тенерифе (тоже Канары). На пляже -топлез, а на крыше гостиницы (ADONIS ISLA BONITA)- без ничего.
Асель Оразова
В Хорватии есть нудистские пляжи.
В моей любимой Хорватии очень много нудистских пляжей.. . а за счет ландшафта - сосны, скалы, можно почувствовать уединение...
Олег Шаламов
Греция, кипр-муниципальный пляж, ибица
где есть нуддиские пляжи.
Лера :d
Ну и чушь же туту понаписали. Про Африку не знаю, про племя намба-юмба тожде, а вот в Греции и на Кипре никто голяком не ходит.
В Крыму в Коктебеле.
В Москве в Серебряном бору
На пляжах немусульманских стран
греция, крит
на Канарах, езжайте на остров Гран Канария в местечко Маспаломас, песчаные дюны вас укроют.
Лиза Мирончик
В Африке)
в Росии.
на даче:)
Черногория. Между Будвой и пляжем Яз есть нудистский пляж. Один из самых популярных Нудистских курортов Ада-Бояна, тоже находится в Черногории.
А вообще и на муниципальных пляжах около Будвы полно женщин, загорающих топлесс.
Когда отдыхала в Доминикане было много пожилых!! ! женщин топлесс.
Ра
Радмир