Отдых за рубежом

Можно ли загорать в Тайланде топлесс?

Вопрос спорный, вот статья топлес в Паттайе. В статье описан факт доставления горе-нудиста в полицию Тайланда.
Лариса Грознова
Лучший ответ
Делай, что угодно. Это буддисты, их ничем не удивить, не возмутить, не поколебать.
Ну если тебя не смутит, что на твои сиськи все будут пялиться, то загарай ради бога... .
Хотя, правильно тут написали, там после трансов, которые всем свои сисяндры и гениталии показывают, да после гомосеков, которые везде за ручку бегают и за жопу друг друга прилюдно мацают, вы своим обнаженным бюстом никого не удивите....
Как ни странно, в Египте видела, а в Тае ни разу. Думаю, что никто ничего не скажет.
Наверное можно. Правда, я там сам такого не видел. Но народ там разный, со всего мира прибывший. А местные на поведение "фарангов" особо не заморачиваются, если хулиганить не будешь, конечно. Тогда в кутузку заметут без вопросов. У них даже специальная туристическая полиция работает.
Могут на второй день трахнуть в извращенной форме, если вас это устраивает, загорайте
После их геев и трансов Ваш топлесс никого не взволнует.
Можно наверное, но извращенцы и там встречаются.
Саша Ревтов
Едь на острова и сможешь ещё и трусы снять)
главное мне фотки кинь
Dima Boka
Можно конечно.. . Репутацию "наших" соотечественников уже все равно не испортишь еще сильнее. Вливайтесь в общую массу, как уже написали, аморально ведущих себя трансов, гомосексуалистов, и эксгибицианистов и прочих =)
Ужасов понаписали то )) можно.
вредно для здоровья, поэтому нельзя.
Не знаю, можно или нет, но видел-загорают...
Можешь залететь на неприятности а может и нет, но лучше уважать их законы это вам не Раша.
да
Nasir Ahmedli