Отдых за рубежом

Где можно в Москве купить по дешевле Шенгенской визы?

Я хотела узнать и проконсультироваться, где можно в Москве купить по дешевле Шенгенской визы? Кто и Когда либо выезжали заграницу ,на своей личной машине? Опытные специалисты ,пожалуйста на пишите свой ответ....Буду благодарна....
визы не продают, а выдают. Причем, с этого года стоимость Шенгенских виз для всех одинаковая - 35 Европейских рублей.
Визы оформляются в консульских отделах посольств стран, входящих в Шенгенскую зону.
Если опыта нет, а денег много, то можно оформить через какую-нть тутфирму. Они снимут с вас ещё баксов 100 за оформление. К тому же на машину нужна ещё специальная страховка - "Зелёная карта" и водительские права международного образца.
Вот тут много чего обо всём вас интересующем - http://wolfson.ru/forum/viewforum.php?f=59
Изучайте опыт
Дайнюс Монтримас
Лучший ответ
У Шенгенской визы цена одна - 35 евро, как правило. по курсу в рубля. Если Вы собираетесь за границу на машине. ТО НУЖНО РАЗРАБОТАТЬ МАРШРУТ. где и когда Вы хотите быть. забронировать в этих городах отели, получить от них подтверждение, сделать медстраховку себе и застраховать машину, Та страна, в которой вы будете большую часть своего отпуска и даст вам визу, за которой Вы должны придти в консульство или визовый центр. Откройте официальный сайт посольства той страны, куда собираетесь ехать, там есть весь список необходимых док-то, а также телефон консульства или визового центра, куда можно будет записаться на собеседование.
Евгений Рытов
неа, тут наценка очень большая должна быть, это особый случай.. . вы хоть по международные права не забыли?
Дк Ясная Поляна
Что значит "подешевле" ? Цена для всех одна.
Елена Щукина