Отдых за рубежом
Неужели август-это сезон для Египта?Цены ломовые.
Да все бегут куда только возможно от жары и гари, вот и цены задирают. Сами только что приехали из Турции, которая показалась нам раем в смысле климата, по сравнению с адом, который творится у нас.
Василий Киряков
с этим не поспоришь(((
И жара ломовая.
над придти и сказать: хотим завтра (послезавтра) вылетать, не позже... нормальные цены будут )
Василий Киряков
сегодня так и сделали...результат((((
это из за смога цены подняли
Нормальные цены тысячи 2, 1,5 на двоих норм.
Конечно, август - везде сезон. Египет в этом году очень дорогой.
Эта страна всегда пользуется популярностью у россиян, поэтому и взлетают цены каждый год.
Летом в Египте очень жарко, да и цены улетные. Растут с каждым днем, а тут еще климатические условия, от которых хочется бежать.
август не сезон для Египта. Цены высокие из за пожаров и смога в Росии. Все кто мог улетают, вот и цены подскачили... мест на вылеты нигде уже нет. Через пару-тройку дней попробуйте... думаю все стабилизируется и цены понизятся
а какие цены?
Василий Киряков
с 1 августа возросли примерно на 20 000
в августе там нечего делать
цены высокие, так как поток туристов большой
нашим все не по чем!
лето - это как раз НЕ сезон для египта
а цены ломовые, так как это август
Август -самый дорогой месяц, в любую страну цены аховые
а цены ломовые, так как это август
Летом в Египет летают идиоты
Василий Киряков
значит таких идиотов МНОГО
Август вообще дорогой месяц для отдыха, но в основном на Средиземноморье, где сезон май-октябрь. А вот Египет у нас круглогодичный курорт. Однако цены действительно взлетели. Думаю, что пользуется спросом из-за того, что безвизовая страна. В связи с нашими климатическим условиями и задымленностью последнее время тысячи туристов спонтанно уехали заграницу. А куда едет большинство спонтанно? В безвизовые страны. А это Турция, Египет и Тунис из самых распространенных для россиян.
да