Отдых за рубежом
где можно хорошо отдохнуть в августе? где сезон?
В августе выбор большой, Хорватия, Черногория, Испания, Греция, Италия, Кипр, Мальта, Майорка.
август-это самый пик сезона отпусков, особенно в европе! и вообще погода как раз для пляжного отдыха именно в августе самая лучшая, по всей Европе, и особенно там, где есть море! поэтому выбор огромен, главное еще, на какую сумму вы расчитываете съездить.. а так-Италия, Испания, Греция, Хорватия и Черногория, Болгария, Кипр... ну и много еще назвать можно.. смотря, сколько вы потратить на путевку готовы!
в Таиланд, в Паттайю или на Самуи - не ошибетесь!
По вопросам организации отдыха в Таиланде - пишите мне в личку, с радостью помогу, либо заходите на наш сайт "Превед Тур"
в августе можно ехать в разные места, в т. ч. в Таиланд (Паттайя) . Погода нормальная, еще действуют скидки на отели, местные компание идут на хорошие скидки по экскурсиям. Есть смысл рассмотреть.
сьезди куданить
В августе можно ехать куда угодно. Не ошибёшься. В Тайланде. Египте Израиле. Испания и т д
Там, где умеренный климат, чтобы не было адского пекла и жуткого холода
Греция, Хорватия. Всегда там отдыхаю
В Таиланде)
Виктор Цитович
а говорят там сезон дождей
В августе сезон во многих странах мира. Но таких стран очень много, поэтому стоит серьёзно поработать и выбрать одну страну. Во-первых, обращайте внимание на цены, ведь в августе они самые высокие. Во-вторых, узнайте про погоду, в некоторых странах в этом месяце такая жара, что не выйти из отеля. более подробно лучше читайте тут: http://хочу-отдых-на-море.рф/17-kuda-poehat-otdyhat-v-avguste-2017-za-granicu-na-more-luchshiy-otdyh-v-avguste.html
И не забывайте, что бронировать тур надо заранее.