Отдых за рубежом
ккой авиаперевозчик / компания Вам по душе?
Тот, который везет меня в нужном мне направлении. Я могу безумно любить Аэрофлот, напрмер, но он не летает туда, куда мне надо.
Австрийская НИКИ. Партнер Эйр Берлин.
люблю эйр берлин) они мне как-то 10 кг перевеса простили)
Британские Авиалинии!!!! Сервис просто абалденный! Обожаю и советую!!!! пишите лично.
А по моему, все равно, какой перевозчик, лишь бы доехать до места. Правда, заметили, что на дальних перелетах Боинги лучше чем Аэробусы, у них кресла удобнее для тела, меньше устаешь. Это наверное, потому что их в США разрабатывали специально для дальних полетов.
Emirates лучшие! Летали регулярными рейсами - ооочень понравилось!! ! Предлагали в начале полета салфетки - протереть руки. В каждом кресле встроен монитор и можно следить за полетом. Предлагались каждому наушники и можно было смотреть тв (чуть ли не сотня каналов) , слушать радио. Пледы-подушки это само собой. А маленьким детям - игрушки и карандаши цветные с бумагой - это все соответственно безвозмездно отдавалось деткам. Раздавали меню, кормили оочень вкусно. Персонал очень приветливый.
SkyExpress - дешего и сердито, не понравилось.
Еще летали какими-то авиакомпаниями, но они не запомнились, значит было вполне удовлетворительно
Мавлида Хуснуллина
Хм, а разве подушка, плед, монитор и с ним же наушнки -это не стандартный "набор " в самолете дальнего следования?
Насколько я знаю в Люфтганза и Аэрофлоте такая же "песня" :-)
"крылатые жопы", "члены с клыльями", "папироса эйр лайнз", "гуд бай пипл", "донт вори энд дай"
Гаева Ирина
остроумно, но не в колонке юмора
Kairi Jurgens
это россия детка, тут нет серьёзного отношения, даже к авиаперелетам
ЭйрБерлин тоже люблю))) Перевесы прощают и не замечают, что женская сумочка почти как чемодан размером)) Рейсы почти не задерживают (или просто везло мне все время).