Справедливости ради необходимо отметить, что в плане сервиса Турция - страна на которую грех жаловаться, всё на отличном уровне, если не придираться ну совсем уж к конкретным мелочам.
1. арабы более приставучие, чем турки 2. сервис лучше в Турции 3.экскурсии и развлечения в Египте дороже 4. выбор регионов по интересам и контингенту шире в Турции. 5. вечером в Египте в море купаться запрещено (много живности подплывает к берегу) , значит, на закате и ночью по лунной дорожке не поплаваете (но само море красивее в Египте) 6. в Египте летом жара переносится труднее (НО: по этому пункту идут жаркие споры, так что однозначного мнения не существует) 7. Египет многим не нравится тем, что страна грязная, много мусора 8. за одни и те же деньги в Турции Вы получите отель лучше, чем в Египте 9. в Египте употребление алкогольных напитков запрещено (можно только на территории отеля и кафе)
Отдых за рубежом
Египет или Турция, что выбрать? Ваше мнение. В плане сервиса.
да бесполезно сравнивать, лучше везде побывать. начните с Турции, так проще будет...
Египет
одна фигня! -))
Я за Турцию!
В Турции сервис лучше, выбор спиртных напитков больше, еда вкуснее. Но в Египте море красивее. Ещё в Египте дефицит пресной воды, из крана она очень плохая, даже рекомендуют зубы ей не чистить, иначе можно кишечник расстроить.
На мой взгляд лучше Турция, больше русскоговорящего персонала, отели мне там нравятся больше чем в Египте, а так из этой-же ценовой категории, даже дешевле - Тунис, ничем не уступает в сервисе.
Турция подешевле
Турция!
Если взять Красное море и Турецкое веселье и природу в одно, то лучше не придумать. ИМХО и, конечно по деньгам....
Для меня одинаково, нигде не обидели!: ) Для меня разница между этими странами только в море! Красное египетское, конечно, даже сравнивать нельзя со Средиземным! Кораллы, подводный мир... это сказка... Но в Турции тоже есть свои плюсы!
Сервис зависит от отеля, а не от страны
Турция
Конечно Турция, обслуга не так обнаглела, еда и выпечка лучше, я в Египет только нырять езжу, а сервиса там мало
Если вы не были в Египте, то летите тужа или наоборот.
Ну а в общем по сервису лучше турция, алкоголь лучше нежели в египте, в Египет все едут в основном из за моря, так как Красное море одно из самых красивейших морей. Если вам важен сервис больше то езжайте в Турцию,
без разницы ((((((((((((это же не Европа
Турция!