Отдых за рубежом

есть ли смысл отдыхать в Египте в начале ноября?

Дело в том, что многие утверждают о прохладе в этот период. типа, ветра и вода так се. а так хочется погреться и позагорать!
Брехня! Мы ездили с 10 по 25 ноября в Хургаду - и было просто отлично! ! море теплое, температура воздуха порядка 27 градусов - это что прохлада? . Вечером конечно одевали длинный рукав, но тебя же никто не заставляет купаться и сидеть на пляже после захода солнца
Гульмира Сарсенова
Лучший ответ
Ну, если финансы позволяют, то почему бы нет? Просто, конец октября/начало ноября - это пик сезона в Египте. Соттветственно, и цены самые высокие. А погода в это время - летняя. Днём +30 (иногда выше) , ночью - +20, вода +25-27.
Единственную неприятность ветерок доставить может. В это время он и в Хургаде, и в некотрых районах Шарма задумать начинает. Если Вас это напрягает сильно, то берите отель в одной из безветренных бухт Шарма.
Данил Юрков
Мы ездили с 20ноября по 1 декабря. было очень комфортно 26градусов и такая же вода. темнеет рано и вечера прохладные градусов 20.Но ехать надо в Шарм, т. к. в Хургаде в это время очень ветрено.
Никакого.. . если только 26 градусов воздуха и 25 воды.. . вам не подойдут.... вот мне кажется что это бред.. ((
На европейских морских курортах в ноябре пляжный сезон уже закончился, и туристы, желающие погреться и позагорать, устремляются в Египет. А в Египте жарко в ноябре - воздух 32 градусов, вода (в среднем! ) 26 градусов. Прекрасная погода. В первую неделю месяца держатся очень высокие цены, из-за ноябрьских праздников, совпадающих с детскими осенними каникулами. В отелях большое количество семей с детьми. В первую очередь раскупаются отели, ориентированные на семейный отдых и с питанием все включено. Особенно высокий спрос на Хургаду с ее песчаными пляжами. Далее весь ноябрь держится средний уровень цен. Отели достаточно хорошо загружены туристами.
Там в это время очень хорошо. Только лучше ехать в Шарм.
Уже прохладненько.
Ничего подобного. +35-37, вода теплое, ветров еще практически нет, зато цены уже дешевле!
Да
Margo Lakaien
Конечно, есть!!! !
сами собираемся)))