Отдых за рубежом
есть ли смысл отдыхать в Египте в начале ноября?
Дело в том, что многие утверждают о прохладе в этот период. типа, ветра и вода так се. а так хочется погреться и позагорать!
Брехня! Мы ездили с 10 по 25 ноября в Хургаду - и было просто отлично! ! море теплое, температура воздуха порядка 27 градусов - это что прохлада? . Вечером конечно одевали длинный рукав, но тебя же никто не заставляет купаться и сидеть на пляже после захода солнца
Ну, если финансы позволяют, то почему бы нет? Просто, конец октября/начало ноября - это пик сезона в Египте. Соттветственно, и цены самые высокие. А погода в это время - летняя. Днём +30 (иногда выше) , ночью - +20, вода +25-27.
Единственную неприятность ветерок доставить может. В это время он и в Хургаде, и в некотрых районах Шарма задумать начинает. Если Вас это напрягает сильно, то берите отель в одной из безветренных бухт Шарма.
Единственную неприятность ветерок доставить может. В это время он и в Хургаде, и в некотрых районах Шарма задумать начинает. Если Вас это напрягает сильно, то берите отель в одной из безветренных бухт Шарма.
Мы ездили с 20ноября по 1 декабря. было очень комфортно 26градусов и такая же вода. темнеет рано и вечера прохладные градусов 20.Но ехать надо в Шарм, т. к. в Хургаде в это время очень ветрено.
Никакого.. . если только 26 градусов воздуха и 25 воды.. . вам не подойдут.... вот мне кажется что это бред.. ((
На европейских морских курортах в ноябре пляжный сезон уже закончился, и туристы, желающие погреться и позагорать, устремляются в Египет. А в Египте жарко в ноябре - воздух 32 градусов, вода (в среднем! ) 26 градусов. Прекрасная погода. В первую неделю месяца держатся очень высокие цены, из-за ноябрьских праздников, совпадающих с детскими осенними каникулами. В отелях большое количество семей с детьми. В первую очередь раскупаются отели, ориентированные на семейный отдых и с питанием все включено. Особенно высокий спрос на Хургаду с ее песчаными пляжами. Далее весь ноябрь держится средний уровень цен. Отели достаточно хорошо загружены туристами.
Там в это время очень хорошо. Только лучше ехать в Шарм.
Уже прохладненько.
Ничего подобного. +35-37, вода теплое, ветров еще практически нет, зато цены уже дешевле!
Да
Конечно, есть!!! !
сами собираемся)))
сами собираемся)))
Похожие вопросы
- Отдых в Египте начала июля Кто нибудь отдыхал в Египте в начале июля? Возможно или совсем ужасно жарко?
- Кто отдыхал в Египте в октябре-ноябре? Как там с погодой в это время? В каком отеле? Какая стоимость на этот период?
- Кто-нибудь отдыхал в Египте в начале августа? Как там, вынести можно такую жару? Или не стоит рисковать?
- Кто отдыхал на Гоа в начале ноября, поделитесь впечатлениями об отдыхе ?) какой отель посоветуете?)
- Стоит ли лететь отдыхать на Кипр в начале ноября? (тепло ли? Можно ли купаться в море?)
- Кто отдыхал в Египте в ноябре? Как погода? Загореть и погреться получиться?
- Погода в Египет в начале октября и с 16 ноября имеют различия? например в г. Хуранде? стоит ли в ноябре отдыхать?
- Возможно ли купить ГОРЯЩУЮ путевку на конец октября-начало ноября 2010 г. в Египет в пределах 15-20 тыс???
- Кто отдыхал в Египте , Турции в начале ноября? Как там с погодой в это время?
- Где теплее в египте в конце ноября в начале декабря в шарме или в хургаде? И вообще стоит ехать туда отдыхать в это врем