Отдых за рубежом
Каково ваше мнение по поводу переезда заграницу....
..Подруга влюблена.Мужчина зовет ее в свою страну.замуж.она хочет,но боится.боится,что сложно-не знает его язык пока(общаются на англ),сложно ходить в гос структуры,медицина,врачи итд..боится,что не сможет там..Я советую все-таки попробовать-чтобы не жалеть в жизни.ей всего 25 -пока считаю можно.Попробовать 1 год пожить не повредит.если что-всегда вернется к родителям..что думаете вы....или кто был знаком с такой ситуацией или ваши знакомые
Моя знакомая уехала жить заграницу за год освоила язык в совершенстве и живет там уже 10 лет, а ваша подруга пока тут будет сидеть и боятся, он может и передумать. пусть пробует и не боится.
пусть едет! вернутся всегдя успеет! главное чтоб было куда! только пусть замуж не выходит и детей не заводит и наче при не благополучных обстоятельствах он забрет ребенка. у них там другие законы, русские женщины для них ни кто.
в таком молодом возрасте пусть едет. Замуж пусть не спешит. Пусть сделает умнее. Он ее регистрирует на курсы в школу, оплачивает, оформляет вызов НА ОСНОВАНИИ ЭТИХ ДОКУМЕНТОВ, три месяца обычно курсы дляться. За три месяца можно сделать вывод - оставаться с этим мужчиной или нет. Если неуверена пусть оформляет следующий уровень курсов и продлевает визу. Выйти замуж в европе не проблема, а вот развестись дело очень дорогостоящее. Если не получиться, будет все равно польза - знание языка.
странный вопрос.. типа: что лучше? "быть сытым и счастливым или голодным и несчастным" ...(и злым всю жизнь)
Если это Европа, то переезжать не раздумывая! По поводу других стран не знаю.
Если любит, то пусть едет.
Я так и сделала.
1 год пожить на каких основаниях? Туристическая виза 3 месяца.
Делать рабочую или учебную?
Предыдущей ответчице - законы цивильные в европе, в отличие от России.
Ребенка забрать может если мать пьяница или наркоманка.
Я так и сделала.
Делать рабочую или учебную?
Есть такая фраза-лучше сделать и пожалеть:) , чем не сделать и жалеть всю жизнь. Надо попробовать, вы даете правильный совет. Вернуться можно всегда, там-другая жизнь, интересная:)))
а что за страна? В гарем не продаст? Можно посмеяться надо мной, но можно и задуматься...
Конечно пусть попробует хотя бы на 3 месяца по туристической визе поехать, пожить, посмотреть, почувствовать атмосферу европейской жизни. Я к своему три раза приезжала, сейчас уже второй год как перебралась на постоянное жительство и очень счастлива. Обязательно пусть изучит законы той страны, в которую собралась, хотябы касающиеся брака, развода, детей и т. п. Кто не рискует, тот не пьет шампанского!
Дарья Калачева, с чего вы взяли, что "русские женщины для них никто"?! Я живу в Италии и чувствую себя здесь распрекрасно, никакого негатива, наоборот, когда узнают, что я русская, восхищаются нашей страной.
я жила в Египте 5 лет, всё нормально было, разошлись, правда))))) ) но это не потому, что он иностранец
a kakaya strana to? esli africa, to ya bi ne sovetovala))) s zamujestvom pravda luchshe ne toropitsya, pus tak pojivut, uznaut drug druga v bitu i t.p.