В Алании побывали в конце АПРЕЛЯ !!!Водичка – молоко, жарко, но не душно, честно говоря, такой погоды не ожидали. Жили в отеле «Blue Star»****, до моря топать 10 минут, но это не утомляет, тем более можно и на маршрутке от отеля доехать через каждые полчаса. Питание и сервис – на 5, на собственном пляже – бар, зонты и лежаки.
С пляжа – прекрасный вид на полуостров со старой крепостью, песок чистый. Ездили на рафтинг – неповторимо и незабываемо !!!Адреналин, море эмоций ( у прекрасного пола) и просто замечательный вид активного отдыха. ХОЧУ ЕЩЕ !!!
Просто пройдите в порт, посмотрите старый город, поднимитесь к крепостным руинам – тоже впечатления... Отдыхайте и наслаждайтесь !
Отдых за рубежом
кто был в турции??? каково ваше мнение!? вам понравилось?? и желательно в каком отели???
В Турции очень хороший отдых. Отелей много отличных. Выбирайте не ниже 4* , "все включено", свой пляж, зеленая территория.
Была несколько раз. почитайте отзыв и подбирите себе отель по душе и финансам, там есть на любой вкус. Я была в Алании в Турташе 4* и в Банане 3+, в Мармарисе уж в каком и не помню, в Турунче соответственно отель Турунч 4*. Отели абсолютно разные со своими плюсами и минусами. Но после нашей московской суеты - самое оно\, упадешь под пальму и будет тебе счастье!
Мы ездим отдыхать в Турцию аждое лето уже 7 лет подряд. Нравится. Но все зависит от отеля. Подбирайте под свой бюджет.
Белек, Сид и Аланья. Каждое местечко отличается от другого, каждое оставило в моей памяти свой неповторимый след. Но в целом, Турция у меня ассоциируется с теплым Средиземным морем, широченными песчаными пляжами, веселой анимацией, своеобразным национальным колоритом персонала.