Отдых за рубежом

Кто ездил на экскурсию из Турции в Израиль? Понравилось, очень важно ваше мнение!

да езжай куда душа больше лежит, везде свои плюсы и минусы. Конечно в Турции наших тусовщиков побольше будет
Олеся Тойгузина
Лучший ответ
Ну да, соглашусь с мнениями, что сидеть в отеле весь отдых не вариант. Я из Египта ездил в Израиль, думаю что стоит поехать, потому что специально туда навряд ли поедешь.
Я жила в Турции. Теперь живу в Израиле. И там, и там нравится. .

Как в Турции, так и в Израиле очень многое стоит посмотреть!!!
Анна Рубахова
Сама не была, а вот подруга летала самолётом в Израиль из Турции, экскурсия стоила 300 долларов. Посетила святые места, очень понравилось, не жалеет нисколько.
Помню подруга рассказывала, что туда предлагали туры на 1 день и на 3 дня, так вот по стоимости вроде не мало - но получилось все бегом и скорее (она была в туре на 1 день) , да и за 3 дня программа хоть обширнее - но тоже стремительная.
Вобщем если вы не боитесь бодрым шагом ходить с толпой народа и есть большое желание увидеть Израиль - тогда езжайте, а так кто знает, когда еще соберетесь.
На тему экскурсия. Анекдот. 4434.
- Я слышал, ты разбогател! Как это тебе удалось?
- Я перевозил туристов на остров. Так вот, экскурсия туда стоила пятьсот рублей.
Обратно - в три раза дороже.
Да, мне понравилось. Правда, будьте готовы, что как и везде на групповых экскурсиях - все бегом, бегом.. . Но, на мой взгляд, все таки лучше чем безвылазно торчать в отеле. Еще очень понравилась экскурсия в Иорданию, в Петру. Розовый город в скале - очень красиво и интересно.
Мы были в июле. Из Турции на самолете 50 минут. Ночевали в гостинице в Израиле. а с утра, да, все бегом. Посетили Храм Рождества Христова в Вифлееме, Храм Гроба Господня в Иерусалиме, Стена плача и Мертвое море. Стоило это в этом году 329 долл. (кормили- завтрак, обед, ужин) Так же ночью обратно. Не пожалели нисколько. Вряд ли специально когда-нибудь поедем в Израиль, а так немного посмотрели. Мертвое море не впечатлило. Лечится-да, отдыхать я бы там не хотела. Немного было не по себе от вооруженных до зубов людей на блокпостах между Палестиной и Израилем. А так все хорошо.
М№
Моу №9