Отдых за рубежом
Вы как турагенство выбираете? Через знакомых? Или первое попвшиеся? Или?
Не во всех турагенствах менеджеры хорошо ищут туры) , а некоторые еще и цены туроператоров завышают, зайдите в несколько турагенств и сравните цены, еще поинтересуйтесь как давно работает турагенство. Я ездила отдыхать всегда от разных турагенств, и из Питера и Ярославля, выбирали по цене, не жаловались, я и сама работала в турагенстве, поэтому говорю, что не все менеджеры смогут вам оперативно идеальный вариант подобрать. Поинтересуйтесь в агенстве на счет скидок, например если вы и в следующий раз от них поедете
Светлана Колесова
P.S. Тез тур и нева, это не турагенства, а туроператоры, они надежны, но предлагают только свои туры, в то время как у других операторов могут быть предложения лучше, так что лучше пользоваться все-таки услугами турагенства..
Я хожу в турагентсов уже на протяжении 7 лет, люди, которые нам его посоветовали отдыхают с ними 15 лет, это очень маленькое и никому не известное агентство и хожу только к ним. На него нет ни отзывов ни сайтов ничего. Поэтому, когда я привожу туда уже своих друзей они по началу думают, что какая-то шарашка. А потом тоже прдолжают с ними ездить.
Обращайте внимание на компетентность. Её наличие или отсутствие становится видно при первой же беседе. Иные имеют весьма смутное представление о том, что предлагают. Другие фонтанируют самой подробнейшей информацией, всюду побывали ЛИЧНО.
А ещё - порядочность. Есть такие, кто раскручивает на излишние услуги, нагло впаривает массу лишнего, что по прибытии на место окажется ненужным, да ещё и по завышенной цене.
Правильного вам выбора!
Я пользуюсь www.leif.ru
Это небольшая турфирма со специализацией Англия и США. Её основательница - истинный знаток этих направлений. Всюду побывала сама и расскажет любые подробности, а не заученные из буклета фразы. От них я чуть не полмира объехала.
Правильного вам выбора!
Я пользуюсь www.leif.ru
Если вы ни разу не выезжали за рубеж, или делали это так давно, что и не вспомните, где оформляли поездку, то стоит прибегнуть к следующим способам поиска турагентства: "Как выбрать турфирму? Кто не обманет? " http://www.trip.ru/kakvybratturfirmu.shtml
Пользуюсь уже несколько лет одним и тем же, проверенным, с бонусами и скидками.
Пользуюсь одним и тем же, т. к. уже постоянный клиент, уверена, что будут работать тщательно!
Я пользуюсь одним и тем же уже не первый год и пока не жалуюсь.
Андрюша Девятов
А как Вы его первый раз выбрали?
смотрю в сети по отзывам
пользуюсь агентством своей подруги. при том, что я живу в Москве, а агентство в Казани. Зато никто никого не обманет :)
Я выбираю то, которое я использую уже давно, мне нравится TEZ Tour и Нева... всегда довольна, 4 года уже езжу через эти турагенства и довольна!
Алена Шиманскова
Тез тур и Нева - не турагентства, а туроператоры. И разница в этих понятиях огромна