Отдых за рубежом
Как дешевле купить путевку в Израиль в Эйлат, в Москве через турагенство или через знакомых в Израиле?
А то не охота зря людей напрягать
Что Вы понимаете под путевкой? Можно купить билет на самолет самостоятельно. Как правило, такой вариант дешевле. Гостиницу можно приобрести многими путями. Есть сайт букинг, можно прямо в избранной гостинице (этот вариант, как правило, дороже) , можно у нас или в другой израильской турфирме. Но ездить в Израиль только в Эйлат мне представляется не очень разумным. Конечно, если кроме моря вас ничего не интересует, то Эйлат годится. Но в Израиле так много интересных мест, которые "полагается" посмотреть!! ! А из Эйлата туда не стоит ехать - далеко, увидите очень мало, дорога займет бОльшую часть времени. Поэтому лучше прилетать в Тель-Авив (а/порт Бен-Гурион) , пожить в том же Тель-Авиве или недалеко от него (Нетания, Герцлия, наш Ашдод - несколько похуже) и поездить на экскурсии, а затем съездить и в Эйлат. А можно просто зайти на наш сайт, поискать туры по Израилю, их там огромное множество, и выбрать подходящий Вам. В тур входит встреча и отправление в а/порту, гостиницы и экскурсии. Надо только урлатить деньги, об остальном заботится фирма (честно говорю - не наша, мы только продаем туры от нескольких других фирм).
Заходите на сайт отеля, ч то Вам понравился, да бронируйтесь сами. Израиль уже давно безвизовый, так что все можно сделать самому.
Господи, путёвку-то зачем?
Визы не требуются. Выбирайте отель, выбирайте самолет до Овды - и летите отдыхать.