Отдых за рубежом

Отель Турции недорогой хороший посоветуйте пож-ста! не дороже 35.000 руб. на двоих:))

Наталья Качко
Лучшим городом считается Анталья и Кемер. Сам приехал позавчера с Кемерского отеля Ozkaymak Marina 5*.Стоимость путёвки через Пегас составило 23 тыс. рублей-8 дней. ОЧЕНЬ-Очень понравилось.
За дешевизной не идите. Отдохните так отдохните. Скажу так в пятизвездочном отеле вас вылизывают. В 3-ёх звездочном вас могут и не кормить. Возникнут вопросы спрашивайте в майлру агенте. С радостью отвечу и советы дам
Abubakr Kuliev
Лучший ответ
35000 на двоих за сутки? ! :)) или за какой срок?
Юра Качмарик
Отель 3* на двоих от 25т. р и отель 4* от 32 т. п за путевку на двоих вылет 20 сентября выбирайте
http://www.pegast.ru/samo5/search_tour
Ольга Сорока
Посмотрите и выберите отель на booking.com, загляните в отзывы. Они не всегда корректны, но иногда полезны. К тому же, на том сайте постоянно скидки на номера, но они долго не держатся - быстро расходятся.
Вот только что из Мармариса! Ммммм, отдых незабываемый, сейчас там такая лафа, но у них рано сезон заканчивается. Кемер тоже люблю, но за 35 т. р. на двоих достойный не могу посоветовать.
Hotel Belinda в Сиде, очень даже неплохой.
Иван Ашанин
В турции для хорошего отдыха нужно рассматривати 3 города: Мармарис, Бодрум или Фитие.. . Я посоветую из личного опыта Мармарис отель Пасейдон 4*... Но 4* будут как 5*... Находиться в самом центре.. . Не пожалеете...