Отдых за рубежом
Смотрю в Интернете туры в Доминикану. (вн)
не знаю как из России, но из Испании туры стоят на 9 дней в хороший отель с перелетом на чартере и все включено - 700-1200 евро ...мы летали 4 раза, в мае тур стоит 700 евро, в марте-феврале 1000-1200 евро на человека ...мне кажется из россии туры должны быть дороже за счет более длительного перелета ( из испании летет 7-9 часов в зависимости от ветра, а из россии вроде бы 12-13 часов)
Скорее всего это без перелета.
Это цена без перелета. в среднем цена путевки на одного с перелетом отель 4* все вкл от 50-60т. р и выше
Анатолий Бершадский
А фотка, часом, не оттуда? ;)
"Мечтатель" из предыдущего ответа не перестает пиарить свой сайт уже несколько месяцев.
А туры в Доминикану никогда столько не стоили, там один перелет "съедает" порядка 40-50 тыс. руб. за тур.
Перестаньте покупаться на замануху, есть страны, отдых в которых получается недешевым именно из-за перелета. Доминикана - одна из таких стран.
Анастасия Кутузова
а ответ мечтателя видать удалили
Без перелета, перелет еще как минимум 1000$
Не знаю как в рублях (я из другой страны) , а долларах 600-700 стоит тур на двоих.
Меня это тоже заинтересовало, однако это без стоимости перелета.
Таким образом турфирмы клиентов привлечь к себе пытаются, но у большинства людей такая подача информации вызывает негативные моции
С перелетом (4*) как минимум 50 тыс на 1 человека
да