Отдых за рубежом

А стоит ли сейчас смотреть цены на туры на 2015 год? На весну.

Сейчас у всех оптимизация по всем направлениям. Соответственно и цен толком нет. И еще мы ждем пресловутый закон о туризме. Новый. В редакции некомпетентного министра. Так что подождите следующего года. Хотя бы после НГ начните смотреть.
Олеся Семёнова
Лучший ответ
не стОит.. . Сейчас все на нервах.. . Никто ничего не знает.. . Как можно что-то прогнозировать в такой обстановке? !
Женя Ярышкин
Я посматриваю цены на май уже, но покупать наверно не раньше, чем за неделю до вылета буду.
Правила изменились. Теперь при 100% предоплате стоимость тура не сохраняется) )
Она меняется при скачке 1% до момента подтверждения отелем.
Вадим Адамиди
Жанна Имангазиева Енто откуда така информация ?
Ничего нет, Рыжуль. Я конкретно, например, шерстила про Грецию и Испанию. Ни конкретных цен, ни конкретных вылетов. Общие слова (попереписывалась якобы про раннее бронирование с Музеденис.. . ) .У Натали смотрела Испанию. Ничего, кроме Барселоны. И то, чахленько, неинтересненько.
Эдуард Деер
Александр Недосвити Я тут вот Чехию кое-где глянула. И кстати цены адекватные показались)) ) я прям сама в шоке была
Эдуард Деер Да мне у Музеденис тоже сначала что-то показалось, а потом задала пару вопросов, и бэмц - пошла другая пестня.. .
Александр Авдеев Египет посмотрите! в Январе отдыхали в Амфоре за 1500 дол. Сейчас глянула ту же Амфору для сравнения на январь 2015г. ТРИ ТЫСЯЧИ дол. 3000=!!! И причем тут курс?
прикинуть можно конечно. . почему нет то. . я Мальту смотрела уже. . даже Турцию на июнь пробивала
Дмитрий Крылов
Я смотрю -мне в январе ехать, дочь купит путевку, благо работает в этом бизнесе -вытащит если что: ) но цены не поддаются логике. Я не про курс, я про цену. В янв. 2014 1400 дол, в янв. 2015 тот же отель, все то же самое, но цена 3000 дол. Если еще перевести на рубли, то ...без мата не выскажешь.
хочешь смотри, но доллар скачет всё выше и выше и евро тоже
Яна Шиманская
да уж... кто знает, что будет весной.... с другой стороны, если евры и баксы реально скаканут, то купить тур сейчас можно по очень хорошей цене... Но опять же... можно и пролететь хорошо, если фирма накроется.. . А уж Натали, коралы-без разницы, все летят
Александр Недосвити мы пока не решили куда и когда