Отдых за рубежом
Подскажите, пож-ста, когда лучше ехать в Грецию (весна, лето, осень) и в какое время цены на туры ниже?
В начале сезона уже тепло и комфортно - май... цены не особо кусаются.... Также в середине сентября, но не Родос.... он идеален для серфингистов. Если есть связи, чтобы сделать визу дня за три, то путёвка обойдется значительно дешевле....
Говорят что в греции есть всё....кроме греков и грецких орехов. в любое время года можно отдохнуть успешно. Здесь получите ответы на любые ваши вопросы. У Д А Ч И -!
Греция, туры в Грецию, отдых в Греции
текст ссылок: отдых в греции.
www.turizm.ru/greece/
Греция, туры в Грецию, отдых в Греции
текст ссылок: отдых в греции.
www.turizm.ru/greece/
Если пляжный отдых, то цены на туры дешевле в начале сезона (конец мая начало июня) и в в конце сезона ( последние числа августа-сентябрь)
Оксана Улыбина
А не подскажете какой курорт выбрать? Собираюсь туда в первый раз? На работе сейчас будут составлять график отпусков, у нас так все строго и заранее.
сентябрь - настоящий бархатный сезон + 28, вечерами ещё тепло, народу никого ) стоимость на одного ч. менее тысячи евро (и это при *всё вкл*)
Оксана Улыбина
Может посоветуете куда ехать, отель, курорт, вы где отдыхали? Я в Грецию первый раз собираюсь?
Крит в сентябре - море еще теплое, есть что посмотреть на экскурсиях, в конце сезона могут быть скидки.
Ехать в Грецию с конца июня по сентябрь нельзя---жара под 50.Я была в начале июня и в октябре--всё равно очень жарко+испарения Эгейского моря (одно из самых солёных). Покрылась я сразу сыпью--2недели пропали (не могла ни купаться, ни загорать). На это море многие жалуются--будьте осторожны. А была я на Св. Афоне. Путёвки покупаю всегда горящие у знакомой--тут уже не до выбора, лишь успеть выкупить в течении 3часов.
Сентябрь!!!!
Летом там очень жарко и дорого. Я бы выбрала сентябрь - тепло, море прогретое, цен уже ниже, дети учатся, тихо.
Если по деньгам, то конец мая-начало июня или сентябрь, лучше всего в это время на Крите.
Но ближе к концу сентября могут начаться дожди, непродолжительные правда, отдых они не испортят.
Остров Крит, г. Херсониссос. Если вас интересуюет ночная жизнь, бары, дискотеки, то это идеальное место
мы улетали 30 июля-виза в июле была в подарок. 11 дней не хватило. Паралия Катерини.
Сентябрь лучше всего!
с мая по сентябрь - сезон для Греции, цены ниже всего в мае и в сентябре =), но в таком случае лучше лететь в сентябре
лето
лучше вообще никуда не ехать пока, а то всякий там свинячий грип ходит
самый отпимальный месяц - это июнь и август
август