Отдых за рубежом
Можно ли в Греции купить шубу? и в каком городе хороший выбор? Кто имел опыт, подскажите пож-ста!
Магазины есть в любом городе. Но цены разные. В городе гд е живу я, цены на щубы от самолётов. Наилучшим районом в плане цен считается город Касторья. Это материковая Греция. Зайдите на сайт www.greer.ru
Можно. .
В любом.
Касторья, Калликратия - там фабрики и магазины от фабрик и большой выбор. Но даже в захудалой Калифее (Халкидики. кассандра) , близ которой мы одтыхали в июле было минимум штук 20 магазинов, торгующих убами. И в каждом говорящий по русски консультант
г. Катерини, это недалеко от Салонников, км 70 примерно. Там дешевле, чем в Касторье. Все российские торгующие товарищи именно там тарятся. В Касторье расположены фабрики, туда везут туристов, соответственно цены повыше, но тоже можно рассмотреть, если ехать туда свои ходом без экскурсии.
Приезжайте я вас прям в магазин приведу, не секрет что они меня за это отблагодарят, но зато я вам точно покажу очень дешёвый магазин даже два))) Мы с мамой долго тут шубу искали пока нам не показали одну шубную фабрику. Я в Афинах живу, в Касторье тоже есть шубные фабрики но там смотреть кроме как на шубы не на что а в Афинах поинтереснее будет, а если с Афин ехать туда за шубой то с дорогой то на то и выйдет. Ещё там где шубные магазины вам встречается много прилипучих грузинов которые будут вас всеми правдами и неправдами тащить в свой магазин, они зазывалы, и вас потащат в самый дорогой магазин. пишите если что
на материке дешевле чем на островах.. а так в каждом городе есть магазины
Только в Касторье. Хорошо торгуемо при посещении десятков фабрик. В других городах Греции обычные перекупы.