Отдых за рубежом
Люди Подскажите пож-ста,где можно хорошо отдохнуть в Турции
Дело в том ,что на лето с семьёй заплонировали отдых В Турции,а едим первый раз, Очень хочеться услышать мнение тех кто там бывал...Может какой нибудь отель посоветуете....Где весело будет и взрослым и детям ( по 6 и 15 лет) Очень жду ответа... Да и буду очень благодарна,если дадите ссылки на , что нибудь интересное....Всё Заранее спасибо))
MUKARNAS SPA RESORT http://www.mukarnashotel.com/
зайди в турагенство в своем городе все что тебе предложат запиши на листик и домой в интернет. пиши в поисковике отзывы об отеле и название. и читай и выбирай там и фотки. я еду второй раз в кемер мне там понравилось
Мы ездили с двумя детьми (1 и 4) в Турцию, Club Hotel Turan Prince 5* (Сиде) .Свой аквопарк с кучами горок, бассеинов около7,ездили на 20 дней, очень понравилось, хотя ездили впервые в Турцию и так же опасались заграницы с детьми. Теперь и я могу сказать что для детей нужен отдых в Турции, хотя не верила.
Выбирайте что-нибудь из Кемера. Там завораживающая обстановка. Весело и детям и взрослым. Посмотрите такие отели как KAPLAN PARADISE (правда сейчас у него другое название, но все равное найдете) , MARTI MYRA. В Каплане есть пенная дискотека, анимация просто потрясная. Еда на 10 баллов. Напитки отпадные. Если туда поедете, то сложится хорошее впечатление о Турции. Но есть минус, море далеко, 5 -7 минут хотьбы до него и галька. Приятного отдыха.
P.S. В Турции была 5 раз, понравился боьше всего Кемер.
Все зависит от бюджета и от дат вылета. Отелей, на самом деле, достаточно много и разной звездности. Определитесь с бюджетом и датами ..и пишите, с удовольствием помогу
В Вашем положении весело будет при наличии у Вас 3-4 тыс. долл. ( 2 взр+2 реб. ) на 14 дней. Цена по настоящему приятного и веселого отеля где-то в Кемере, или шикарного ***** где-то в Алании. Соответственно-, используя "маловато-дороговато"----
Алания- далеко от А/Порта, но дешево, природы маловато
Белек-шикарные пляжи, но дороговато
Сиде -побоиже к А/п, природы маловато, типа Евпатории
Анталия- признанный лидер отдыха, но дороговато
Кемер- шикарная природа, цены приемлемые, жарко, много русских
Фетхи, Мармарис, - мягкость Эгейского моря, великолепные бухты, дороговато
Бодрум- молодежная "тусня" и дорого. . Плюс-мало русских
А лучше, поговорите с нормальным турагентом, не ленитесь, побродите по СЕти!
Удачного отдыха!
Белек-шикарные пляжи, но дороговато
Удачного отдыха!