Отдых за рубежом
подскажите пожалуйста стоит ли сейчас ехать в Грецию?
Я улетаю в Грецию через неделю. Через Афины. Спокойна. Жду только положительных эмоций. Приеду и напишу в моем мире)
Я вот тоже в таком же раздумии. Хочется взять по раннему бронированию на осень, а что-то опасаюсь. В это время Греция уже даже на сентябрь вся распродана была, а сейчас, смотрю, цены почти как в Болгарию. Как-то стремно покупать поездку.
Если бы я хотела, я бы поехала. Честно. Просто у меня в приоритетах другие страны, а если бы была Греция, то я бы рванула, не задумываясь.
А вот насчёт Египта как раз бы подумала. Вот там мне ни то, что страшно, просто не люблю я такие страны, где какие-то конфликты...
А по чему нет? Страна испытывает экономические трудности, как и весь юг Европы. Что сказывается отрицательно только на местных жителях. Для туристов раздолье: цены значительно упали, на гостиницы и пр. Да и странно, русскии туристы не боятся ехать в Тунис, в Египет, в Турцию, где их травят и бьют иногда, но задаются вопросом по поводу спокойной Греции. В Москве разве не кипят политическии страсти и нет демонстраций протеста? Греки тоже живые люди, но при этом очень гостеприимные. Одно другому не мешает.
kone4no stoit!vse tam u nih v poryadke,nesmotrya na krizis.ya,naprimer,ezzhu na Krit,i v etom godu opyatj poedu so spokoinoi dushoi.
Обязтаельно