Отдых за рубежом

Подскажите, пожалуйста стоит ли ехать в США???Италию???Исландию?? Какие красивые места там есть??

Ну... например в США есть очень красивое место, Гранд-Каньон Колорадо, штат Аризона
В Италии-Парк Казерты, расположенный в регионе Кампания. Парк раскинулся вокруг Казертского дворца (Reggia di Caserta). Вашему взору откроются великолепные фонтаны, акведук Ванвителли, шелкопрядная мануфактура и многое другое. Дворцово-парковый ансамбль Казерты был внесен ЮНЕСКО в список всемирного наследия человечества.
В Исландии-Голубая Лагуна или blue lagoon, near GrindavНk, Reykjanes, расположенная на полуострове Рейкьянес (Исландия) , впечатляет не только своим бирюзовым сиянием, но и целительными свойствами. Голубая Лагуна образована из лавы, которая характеризуется пористым составом. Именно поэтому морская вода может просачиваться сквозь и образовывать огромные резервуары с горячей геотермальной морской водой. Голубая Лагуна, известная на весь мир, привлекает многих не только своими целебными свойствами, но и внешним видом. Судите сами ― объектив камеры фотографа Яна Артюс-Бертрана «выдал» лучшие кадры…
Vladislav Kanatov
Лучший ответ
да в Италии красиво! ехать стоит. в риме посетить собор святого петра, колизей - символ былого римского величия, дом с аркой константина у одного из концов римского форума; пантеон - здесь похоронен микеладжело и короли Италии, музеи Ватикана - одни из великих музеев мира, посетить блошиный рынок порта портезе по воскресеньям между рекой Тибр и виале трастэвэрэ.
во флоренции посетить картинную галерею уффици, национальный музей барджелло - работы донателло, включая его знаменитого Давида, средневековый понтэ веккьё - мост, пересекающий реку арно, дворец питти - дворец эпохи возрождения, был домом правящей семьи медичи, сады боболи, позади дворца питти на каскаде ландшафтных терас.
в венеции собор святого марка - главная достопримечательность площади сан марко. , музеи стекла мурано, , дворец доджей, художественная галерея аккадемия - собраны произведения искусств, начиная с 14го века
в милане посетить дуомо - шедевр готики с мраморными шпилями в центре города, галерея витторио эмануэле - кафе и рестораны, опера ла скала, церковь санта мария дэлле грацие, сделать покупки в районе виа монте наполеоне.
в неаполе посетить археологический музей с фресками из помпей и скульптурой "бык фарнезэ", каподимонтэ - королевский дворец бурбонов с садами, церковь санта кьяра, набережную санта лучия романтические, но дорогое место. где можно поесть и послушать наполетанские песни.
в пизе посетить знаменитую падающую пизанскую башню и поле чудес.
в вероне посетить дом джульетты, римский амфитеатр, церковь кастелвеккьё - замок, где сейчас картинная галерея.
Оля Семенюк
В италии Был красиво там! а вообще Стоит ехать хотябы для того, чтобы узнать культуру людей живущих там!
мы через неделю вылетаем Венеция---Зальцбург----Вена----Мюнхен----Венеция.
Из всего этого прекрасного разнообразия признаюсь честно, что Венеция стоит в приоритете . Так как много о ней сказано... написано.... показано... .
Ну а впрочем я бы посетила все три страны, вами написанные. А что там есть красивого???? Для всех красота разная. памятники.. люди... архитектура... культура... еда.... речки и моря.
Вы найдете свою красоту.