Отдых за рубежом

Кто нибудь был в Греции на острове Корфу? Подскажите цены на туры, интересуют морские и озорная по острову.

Я была на Острове КОРФУ. Отдыхала в поселке Беницес. Отель КОРФУ МАРИС 3 звезды. Обзорная экскурсия по острову 70евр. Паломническая экскурсия по острову 70 евро. Метеоры 130евро. Поездка в Италию (ночь-день-ночь) в Бари к НИКОЛАЮ Чудотворцу 320евро. Отдых мне понравился 35т. руб 11ночей, завтраки. ТурОператор Музенидис. Остров зеленый красивый. Много достопримечательных мест. В начале лета море 20 градусов тепла. Много не наплаваешься. Беницес очень тихий поселок, совсем тихий. Поэтому жалею, что отдыхала не в самом городе КЕРКИРА. Греки доброжелательны. Но им сейчас трудно материально. Я им прощала, если они на мне экономили и не меняли полотенец. Перед отъездом оставила 5 евро уборщице и 5 евро на ресепшен. Хотя у меня были справедливые претензии к работникам отеля.
Jiger Kazax
Лучший ответ
зайдите на сайт музенидис-тревел, там есть описание всех экскурсий на корфу, их стоимость.. кроме того, на сайте работает он лайн консультант, поэтому задав ему вопрос вы сможете получить всю нужную вам информацию. удачи!)
Rustam Mustapaev
Обзорную по острову горячо рекомендую у туроператоров не покупать! В поселке около отеля наверняка будет местное турагенство, сходите, не поленитесь, в первые дни. Везде есть с русским гидом. Мало того, что в 2 раза дешевле, так еще и лучше - не будут по сомнительным фабрикам возить и не урежут саму экскурсию. Мы ездили с гидом на англ, фран, немецком - все поняли. Сравнивали с теми, кто ездил из отеля и порадовались своему правильному выбору- у них украли самый интересный кусок острова. И в 2 раза дороже. Белеон Тур принимающая сторона. 75 евро. Морские на пляже предлагают, тоже дешевле. Были в Мораитике-Мессонги в июне.