Отдых за рубежом

Когда лучше всего ехать в ОАЭ - весной или осенью? И в каком месяце?

Динис Юламанов
Была вовсех сезонах. Расскажу

Январь - для экскурсий и прогулок классно...воздух 25 град вода в море холодная 21 град.
Апрель - то же самое!
Октябрь...самое то для пляжа! Воздух 31-32, вода тоже 30...в общем самое лучшее для пляжа время это осень, а если для экскурсий, то можно и зимой и весной
Ирина Крикова
Лучший ответ
Динис Юламанов а 21 градус море это холодно??? ппц, для меня это нормально)

у меня цели экскурсии и немного моря, но не целый день пляж и чтобы не жарко было
Осенью, в ноябре.
OK
Otabek Kamalov
Из личного опыта...5 раз там был(последний раз месяц назад)...летом однозначно очень жарко...зимой море прохладновато...оптимально ноябрь месяц.но при этом самые дорогие цены..так как школьные каникулы.и в это время еще там сафари проходит.по цене выгоднее брать пляжный отель в Шардже.
Динис Юламанов а если октябрь или декабрь? мне море не особо нужно, я в Дубай хочу
за последние лет 5 был ТОЛЬКО зимой там. январь-февраль-до 25 днём (и прохладнее), особенно зима 07-08 было ОЧЕНЬ прохладно, купаться-сильно на любителя.
для купания ноябрь-наиболее гуд.
шарджа-говно.
Ilja I
Мне нравится с начала октября по начало декабря.
Vladimir Loginov
с ноября по март не промахнетесь, там классно, мужики со скуки дохнут, потому что бухнуть нельзя.
Приехали недавно, были в 14 по 22октября. Тепература воздуха-35,вода, наверно, столько же, супер-теплая. Думаю, что в ноябре будет лучше. Не так жарко, а вода будет теплой. Не зря же в ноябре цены выше, чем в октябре.
Дима Малета
Лучше всего ехать с ноября по март... то есть и поздней осенью, и ранней весной можно, но лучше всего зимой!
С ноября по март. По себе знаю, была там в октябре -невыносимая духота, в апреле -тоже самое, начинается жара невозможная, по улице пройти с трудом можно.
Лучше не ехать, там скучно.... за 10 дней с ума сошел...
Ездили в конце марта. Все понравилось: погода отличная, море теплое
28 октября вернулась из оаэ мне очень понравилось, как там говорили самое выгодное время для путешествия. погода колеблется от 30 градусов утром до 36 днем там достаточно влажный воздух поэтому жара не чувствуются