Отдых за рубежом

где можно в москве купить специальные тапочки, рекомендуемые на некоторых пляжах в египте) чтобы не получить травму)

Да, читаю и удивляюсь советам.
Обувь для пляжа действительно ОЧЕНЬ нужна. Купите вы ее там же, заодно и маску и ласты. В Олд Маркете в Шарме, например, все существенно дешевле, чем в бутиках при отелях. А уж о Российских ценах я промолчу.
Сходите один раз без снаряжения на пляж, и на прогулке подберете себе все необходимое. Выбор -огромный, цены -низкие, торг -замечательный, общение с арабами -чистое удовольствие.
Не волнуйтесь, поезжайте. ТАМ не будет проблем.
Сергей Рослов
Лучший ответ
Купишь там. Продаются на каждом шагу и стоят копейки
А для чего их в Мосве покупать? Купите на месте, в Шарме у многих отелей есть пантоны с которых купаються. Я лично и не пользовался.
Купить тапочки можно в Египте, но они практически не нужны ни в Шарме ни в Хургаде. Хорошие маску - трубку - ласты тоже лучше (дешевле) купить в Египте
Ходила в Египте на пляжах в обычных и не слышала про спецтапки.
Павло Коханець вход в воду там где коралы подразумевает спец обувь
вы в хургаде наверно были?
В Москве, наверное, сложно. Да и смысла нет. Можно купить на месте. Такие тапочки на каждом шагу продают, и стоят они не много.
Они продаютя во всех магазинах практически, даже в тех что при отеле. они напоминают тряпошные кроссовки в дырочку! Была 2 раза в Египте не покупала и не собираюсь. лучше маску и трубку купите!