Отдых за рубежом
В Тае на островах не скучно? Куда лучше поехать на острова в Тайланд или в Паттайю, Бангкокк
Конечно в Паттайю там веселее бары, дискотеки и Волкин стрит. Сам туда третий раз в октябре поеду. На островах пляжи лучше но туда можно из Паттаи добраться.
Елена Едловская
а кстати в каких числах в этом году будет лой кратонг?
Если*За солнцем, за весельем в край чужой* то Паттая конечно, острова это интерес и экзотика, да и из Паттаи на Ко Лан раз в час паром ..
Куда лучше - это чего хочется. Если очень коротко, то Бангкок - достопримечательности, Паттайя - развлечения, острова - пляж. Всё это вполне можно уложить в двухнедельный тур. Дня три в Бангкоке, пять - шесть в Паттайе и столько же на Чанге или Самуи. Получите представление, что бы в следующий раз поехать более целенаправленно.
Можно взять комбинированный тур о. Чанг-Патайя-Бангкок.
В Паттайе мальчики конечно, любят морковок шевелить, все-таки секс столица мира для мужчин.
о. Пхукет - Бангла Роад на Патонге - поскромнее, но тоже дым -коромыслом.
Самуи - душевные места на Чавенге, например, Регги-Паб.
В Паттайе весело и много экскурсий, до Пхукета лететь из Птт 1.5 часа на Бангкок эйр ( 1.5 - 2 тыс. бат ) там тоже интересные поездки к разным красивейшим островам Пи-Пи, Джеймса Бонда, Симмилианским островам, дайвинг итд . Селиться на Патонге, на остольных пляжах вечером тоска . А вообще 2 недели в Тае это очень мало . Из Паттайи можно поехать на пару дней на остров Самет он недалеко, пляж, море, вечером фаэр шоу . Берите только трансфер в местной компании 300-400 бат . Отель или бунгало снимите на месте .
на островах есть чем заняться, можно например снять байк и покататься по острову и на другие пляжи! а тот пляж на который паром ходит там народу куча. ещё в паттайе можете снять моторную лодку и до малолюбдных островов доехать