Отдых за рубежом
А Вы бы отправили своих детей одних на отдых за границу?
Я отправляла дочь в течение трех лет по линии фонда ДЕТИ ЧЕРНОБЫЛЯ (когда он еще работал :)) Причем первый раз она поехала в 6 лет, каждый раз на 1,5 летних месяца. Жили в семьях в Канаде, переводчик был один на 15 человек детей, поэтому с моей дочкой за время отпуска общался буквально пару раз! Первый раз конечно волновались, все-таик маленький ребенок, но она сама была очень довольна и поэтому когда поступило приглашение поехать опять мы не отказались. Зато язык она выучила быстро, друзей приобрела :) А еще очень много завист от страны, куда ребенка хотите отправить.
Я отправляла дочь в десятилетнем возрасте в Англию с группой школьников, в 12 лет - на Кипр тоже с группой, лет в 14 - в Болгарию в лагерь. Поначалу было страшновато, но всё оказалось замечательно.
Нет непустил бы
Конечно. Да мои меня уже и не спросят, выросли.
по обмену учениками бы отправила....
лет в 20 отпущу
смотря куда
Наташа Кононова
И куда же отпустили бы?
А ВЫ детей на улицу отпускаете? А там опасностей в 100 раз больше!!!
Наташа Кононова
Наши улицы я знаю, а вот чужие - нет.
у меня пока маленькая. знакомые отправляли, вроде все живые и здоровые
Андрей Задорожний
дети конечно разные бывают. кого то и за хлебом не отпустишь
одних конечно нет, если путевка например со школы для экскурсии то почему бы нет!
врядли
Наша ездила в Турцию в 16 лет в юношеский центр отдыха по программе "шоколад". Организацией занимается агенство "12 месяцев"
если с лагерем то да
скорее всего нет