Отдых за рубежом

виза в сша-это реально трудно?

**** **********
Если у вас здесь нет собственности, вы холост, молод и т. д. -невозможно. Впрочем, если на учёбу, то, может, и прокатит.
_,
_Tancor_Wgteam ,
на вешем месте я бы из года в год пыталась выиграть гринн карту. Сама лично знаю двух человек, у которых это получилось
Нашим дипломатам, работающим в МИД РФ, иногда не дают визу в США на несколько дней ( Делегации, заседания и проч. ) !!!Знаю это по работе и всегда удивляюсь - уж дипломаты то вряд ли попросят политическое убежище или скроются в штатах в неизвестном направлении! )
Хотите воочию убедиться в тупости янок?
Рамиль Галеев
Мои знакомые летом ездили по городам Америки и визу получили без проблем, заказывая тур. Визу дали мульти на 2 года! Но у них есть собственность в Москве, они не молоды и не одиноки =) А вообще, самостоятельно без тура получить визу в любую страну сложно!
Юр@ Балакин
реально. труднее не бывает. моя знакомая добивалась визы почти год иэто при том, что она имела приглашение от дяди.
Яков Шер
На сколько я знаю, парням получить визу (туристическую) легче, чем девченкам. У меня 2 приятеля ездили год назад дикарями, проехали на машине почти через всю страну, были в восторге.
Обязательно надо иметь здесь родственников, имущество (желательно - недвижимость в собственности) , работу.
Дерзай! Ничего не получается только у того, кто ничего не делает!
если есть недвижимость и счет в банке никаких проблем
Дашка ***
Тяжело. Можно только по обмену (работа, учёба) пожалуй или как утрист (надо много денег) .
Хочеться жить в США? :) Мне тоже)
Очень трудно. Знание английского выше базового, наличие недвижимости, машины, счет в банке, наличие остающихся родных, приглашение.. . и куча всего еще.. . иммиграционая политика сша очень несправедлива, она в большинстве случаев создает проблемы порядочным людям, другие находят пути в сша нелегально и тем самым подозрительной становится политика сша, потому-что такое впечателение складывается что нелегалу легче пробраться чем легалу.. . что-то не так. Кому это выгодно. Кстати грин-карт идет - до 1 декабря можете заполнить анкету, РФ допущена.