Отдых за рубежом

Скажите, ездил ли кто-нибудь в Таиланд самостоятельно, без туфирмы и вообще возможно ли такое?

Zylduz Tleubaeba
мы вернулись недавно.. посетили север... г чанг Мэй, затем перелетели на пхукет... затем самуи ...затем банкок.. все заняло около 3 недель... обошлось 3 раза дешевле, чем через турфирмы.. но все планировали с апреля месяца.. бронировали по инету. очень пригодились знания англ. при планировании. летели из С-Пб через Цурих. еще погуляли по цуриху. если интересно подробнее пишите форум винского вам в помощь
Александр Чебан
Лучший ответ
Наберите в поисковике форум Винского. Там как раз все по самостоятельным путешествиям. А по Таю отдельная огромная ветка.
Конечно возможно!
Marina Usmanova
Элементарно, а почему нет? Я вот скоро опять полечу !
Кадыров Ислам
Купите билет-и летите. Виза не нужна
возможно, сама дикарем не ездила, а помочь вам в этом сможет форум винского там самостоятельные путешественники полезные советы дают и многое интересное обсуждают
Конечно, возможно. Всегда так делаем. Только если это высокий сезон Н. Г. , то бронировать нужно всё заранее. На январь всё бронируем в июле. Знаю, что народ и в марте начинает билеты покупать. Много тратится времени у компьютера. Зато мы едем именно туда, куда хотим, маршрут комбинируем как хотим, на любое количество дней и именно в те отели, которые нам больше понравились, а не те, что предлагают в турагентствах. И в цене, конечно выигрываем. Удачи вам! Таиланд- это сказка!
ещё как возможно, читайте форум АВД
Можно, я ездила, оброщайся ко мне за коментариями