Отдых за рубежом

хорошо ли в Америке? кто был пишите как там? Стоит ли съездить весной????Отдохнуть! Деньги есть.

Если есть деньги и возможность то думаю что стоит поехать ...я не бывала там но подозреваю что Нью-Йорк шикарный город и стоит там побывать !
хоть сколько мы их фильмы и не смотрим, вроде все о них знаем, но не обычно как то у них чуствуем, слетай обязательно, раз возможность есть
Смотря КУДА ехать (если про США) . Лично мне нравится американская провинция, Юг (конкретно Айова, Техас) . NY терпеть не могу...
Алсу Пулин
жила та полгода всей семьей - понравилось. жили в пригороде Чикаго рядом с четким парком 6 флагов (аквапрк, море аттркционов) . открывается на labor day и можно купить сезонный абонемент. ездили в чикаго и милуоки во всякие музеи выставки и детские развлекухи, в бохайский храм и шри-сваминараян-мандир, были в небоскребах, отдыхали на озерах Женева и Мичиган (Мичиган холоднее) . короче стоит съездить!
A!
Almas !!!
да, хорошо.... если возможность -- даж не думай, ехай! ))))
Цветущая и процветающая страна. Цивилизованнейшее общество, где выходишь на улицу с чувством, что пришел в гости к хорошо знакомым людям.
Был Калифорнии - Лос-Анжелес, Сан-Диего, Сан-Франциско. Незабываемо!
понравился один ответ: если есть возможность-ехай!)))) )
по вопросу, вы в пещере живете, журналов не читаете, ящик не смотрите, географию не изучали, не знаете что есть в Штатах?
Лично мое любимое место в Штатах, это Нешвил, Тенесси, столица кантри музыки, Элвис там родился, да и еще личные причины)))
Ер
Ереке
если деньги есть везде хорошо будет
Там землятресения. А так класно. Особенно в Нью-йорке, Лос-Анджелесе
О... там гавно)