Отдых за рубежом

Сколько стоит услуги няни в отели Египта? И насколько это неопасно оставить ребенка?

Если вы едете в 5* международный сетевой отель, то он заботится о своей репутации, и с няней на 2 часа ребенка оставить можно. Вот щас она его возьмет под мышку и увезет в пустыню сахару! Наговорили тоже.. . А тучи европейцев, которые едут туда со своими малышами, и тоже, бывает, отлучаются? Да если б с кем-то из детей что-то случилось, их бы разнесли в пух и прах.
Вот в наших детсадах точно опасно, да и в роддомах, где детям пластырем рты затыкают.
Няня стоит 10-14 долларов в час, в зависимости от отеля.
Денис Караблёф
Лучший ответ
я бы точно не оставила.
10 американских рублей в час примерно. но я б не советовал
Митя Ли
Лучше купите няню на в России и свозите ее в Египет, так безопасней.
Советую няню брать только по рекомендации. И уж точно не египтянку, лучше действительно из дому, не замужнюю, без детей, легче уехать будет, да и она пирамиды посмотрит. Удачи.
Vlademer Secret
вы что обалдели? если ребенка берете в чужу страну, то уж будьте добры за ним присмотреть. Вы просто себе не простите если с ребенком что-то случиться. Если уж вам так хочется отдыхать без ребенка - вообще его с собой не берите.
не оставляйте ребенка в чужой стране (тем более в Египте) счужим человеком-поймите, отель за дополнительные услуги и их качество ответственности не несет-чаще всего это не собственная услуга отеля-а просто заключается договор между отелем и агентством по домашнему сервису. Когда вы приходите на ресепт-они звонят в фирму и оттуда приезжает человек.... так что думайте сами...
тоже самое что оставить детё свое с педофилом
Ofelya Avagyan