Отдых за рубежом

Где лучше отдохнуть - в Хорватии или на Красном море? Можно ли в Хорватии отдыхать, переезжая из одного города в другой?

Valerij Vdovenko
Света, в какое время года?
В Эйлат лучше ноябрь-апрель, Хорватия-наоборот.
Был в Хорватии месяц назад. Чудо!
Очень легко передвигаться по Хорватии.
Ленчик Демьянова
Лучший ответ
египет дешевле и море богаче.. но в хорватии природа интереснее
Красное море сейчас - бархатный сезон, очень советую, но не Египет. Дешевле, но намного хуже Эйлата. Захотите узнать больше, буду рад ответить на вопросы.
Как можно сравнивать эти страны и моря????
Я думаю лучше на красное море!!
Красное море просто ВОСТОРГ !
Юля Лаврушина
А по мне так Хорватия. Мусора на Адриатике не видела. Жили на одном месте, но мотались по всему побережью и островам. И это Европа. P.S. На Красном море не была.
Хорватия однозначно: ) И переезжать можно на всем, чем угодно: поезд, самолет, паром и автобус. И жить, где угодно: апартаменты, комнаты, виллы абсолютно в любом уголке. Если планируете ехать в сезон и большой компанией, то лучше озаботиться бронированием заранее. Если 1-2 человека и без маленьких детей, то место для проживания можно найти прям по прибытии на очередной курорт. Море-супер, достопримечательностей масса, природа изумительная. Езжайте, не пожалеете.
лучше конечно на Красном море, там очень здорово
Лучше на красном
в хорватии во время прилива весь берег в мусоре
на Красном море не была, но Хорватия очень и очень понравилась, передвигаться можно свободно, как и везде.