Отдых за рубежом
Можно ли сейчас, после выборов, ехать отдыхать в Египет? Очень люблю Красное море, поэтому хочется именно туда.
Я бы не стал. Моло ли как этих фанатиков переклинит.
Проще в Израиль съездить.
И цена меньше, а комфорт несравним.
Что-то стрёмно пока. Я, например, опасаюсь.
Выборы выборами, а живут они за счет туризма. В Каир может не стоит на экскурсию ездить, а курортные зоны у них нежилые и жителям там делать нечего. Там только обслуга проживает в общежитиях, при отелях. У нас тоже в разных частях нашей необъятной родины поштармливает, однако живем..
А почему нет? Даже в неспокойное время на курортах Красного моря было все тихо, а сейчас и подавно.
Как человек, друзья которого - владельцы тур. компании, отправляющей и встречающей гостей в том же Шарме, могу сказать, что направление открыто. Есть туристы, слетавшие туда и вернувшиеся с отдыха очень довольными.
Просьба воспринимать мои слова не как бессовестную рекламу, а как реальную информацию из первоисточника.
Если что - обращайтесь. Компания-отправитель - киевская, есть вылеты из Москвы. Встречающая компания - та, в которой я раньше работал (это в Шарм эль-Шейхе) и с владельцем которой нахожусь на расстоянии звонка с мобильного телефона.
Жара там убийственная.
Если не охота торчать, то валите на здоровье в Египет, желаю удачно отдохнуть))
Можно. я сама вернулась оттуда 5 дней назад. курортную зону вроде Шарм-эль-Шейха не трогают. Даже во время выборов можно было ездить в Каир, но если ты боишься, то на курорте точно нечего бояться.