Отдых за рубежом

Навеяло) ) Мне написала, что я ною, что хочу отдыхать на Красном море, Средиземном, а не в родном Казахстане)) ) А зачем??

Они просто не понимают, понты одни. Как сами столкнутся, сразу другое понимание вопроса придёт.
Валерий Походня
Лучший ответ
Зачем ныть?
Каришка ))
Сергей Грахов Я не ною ))) Просто написала,что нет от нас вылетов в те страны,куда ещё хотелось бы слетать на отдых. Мне ответили,что Казахстан и так курорт ))
А ты не ной.
Я тоже не хочу в Казахстане отдыхать, да и в России... =*(
Suhrob Nemonov
Да вы не принимайте близко к сердцу, тут же половина снобизмом страдает! Про нытье это еще не оскорбление, тут и посылают и быдлом вовсю называют, а уж по внешности проходят.... ох, мама не горюй. А еще частенько тут патриоты заскакивают и всех агитируют отдыхать только на Родине, им не объяснишь, что хочется везде побывать.
Х2
Хадиша-Ана 2016
Сергей Грахов Спасибо за ответ !!Я на проекте уже пять лет )))) Поэтому броня крепка и танки наши быстры ))) Знаю лично и модераторов проекта !! Вобщем то в эту подкатегорию зашла почитать ,кто что пишет про отдых. Сами ездим в Турцию Хочу осенью и в Египет. Зимой в Тай. или во Вьетнам. Конечно хочется ещё много где попутешествовать с дочкой. Живое общение с людьми и мнение бывалых интересно. А здесь конечно сидят теоретики и мечтатели,которые дальше дачи ,зачастую и не выезжали )) Лишь бЫ пообгадить тех,кто ездит реально!!!
>>нет от нас вылетов туда, куда ещё хотелось бы слетать на отдых

(удивленно) а лететь с пересадкой религия не позволяет? :)
с вашего Петропавловска почти в любую точку мира с 1-2 пересадками попасть можно, поэтому непонятно, что мешает купить билеты и поехать
Светлана Терехова а мне четко понятно что мешает ехать...потому что ответ уже был..
цены в 2 раза выше, а з/платы в 3 раза ниже...
Сергей Грахов Вы вообще суть вопроса поняли ?? Вообще то я как раз и лечу из Омска в Турцию . А мне виш ли советуют отдых в Казахстане. А Пересадку нам не позволяет не религия. А то,что если вы оплатите дополнительные расходы на пересадки,то конечно без вопросов мы хоть с луны стартуем ))) А то виш ли умные какие...Плюс к стоимости тура две цены тура за пересадки и летите ??
Хадиша-Ана 2016 Че то ржу,ребята:DDD Билеты то купить не проблема,проблема где взять дополнительные деньги на перелеты!!! Жалко на дорогу выкидывать кучу бабок. Да и с пересадками задолбаешься лететь..
Сергей Сиренко Вы не совсем представляете транспортную ситуацию в стране:
например я живу на Урале в Челябинской области, в небольшом городке. И хочу провести мой отпуск в Испании, пусть будет Барселона: так вот нет пямых рейсов из Челябинска в Барселону. Есть из Свердловска, туда мне надо тоже сначала как то добраться... Можно и через Москву с пересадкой - но проблема иногда, что рейсы не всегда удобны. В сторону Испании еще более менее (летим со временем), а вот обратно - хоть как изворачивайся - но одну ночь спать не придется...
Хоть как обсчитывай и выкручивай: но на день больше в дороге надо провести, чем кто из Москвы вылетает...
Не обращайте внимания на критику. Отдыхайте там, где мечтается!
El`mira Karayeva
ай не переживайте, не первый же день на проекте :) скoлько людей - стoлько и мнений
У меня от дома Красное море в трех часах езды, до Средиземного -полчаса, до Мертвого -час. А я хочу в Казахстан дикарем)))
Юрий Смирнов
Сергей Грахов Ой !!!В чём же дело ?? Будем дружить и ездить друг к другу в гости ))))Вы к нам зимой даже можете !!!Экстрим гарантирован !!Как раз минус 40 всю зиму!!
Меньше слушайте других и оглядывайтесь по сторонам. Отдыхать надо там, где просит душа и позволяют финансы. Хочется в Египет или Турцию, туда и летите. И плевать, что скажут на это избалованные жизнью и сервисом более дорогих и менее доступных стран. Я, например, тоже хочу путешествовать по Европе самостоятельно. Но как представлю себе, что для этого надо ехать в Москву для оформления визы, потом ехать туда для ее получения. Да гори оно все - езжу через турфирмы (с вылетом опять же из Москвы) . Я как-то на одном из сайтов для путешественников позволила себе высказывание в духе, что жителям столицы путешествовать легче и физически, и финансово. Так столько в свой адрес услышала: что и экономят они тоже, и зарплаты у них небольшие. Ага, есть разница: получить 50 тыс ( в худшем случае) или 10-15. Я не завидую, но думаю, что в ответах надо выделить не тему "Отдых в Египте и Турции"(как предлагают здесь многие) , а что-то типа "отдых из Москвы и для Москвы". К слову, сама в Египте не была ни разу, в Турции - только в Стамбуле, и то не искупалась ни разу, т. к. имею возможность летом отдыхать в Одессе.
Сергей Грахов Спасибо за ответ !!!Хоть кто то понимает !! А мы в том году отдыхали в Турции в Текирове. Очень понравилось. И в этом году снова летим на 21 день !! Пять звёзд отель и замечательное море!!
Валерий Походня Да, для Москвичей здесь должна быть отдельная рубрика по туризму т.к. сытый голодному , как говорится , не товарищ!