Отдых за рубежом

Кто отдыхал в Чехии на Карловых Варах? Как впечатление? Что там интересненького? :))

Muso Sadiev
Я отдыхала, приятное красивое место для людей с заболеваниями желудочно-кишечного тракта и опорно-двигательного аппарата. Жить лучше поближе к главному источнику, на берегу реки Теплы. Я жила в отеле Коллонада 4 звезды напротив самой коллонады, т. е. главного источника (можно увидеть на видео ниже) . Там людно и повеселее. После 9 вечера город пустеет, кафе закрываются, разве что в самом отеле можно посидеть в ресторане, вот и все развлечения.
Гиды предлагают интересные экскурсии, обзорную по городу, на фабрику фарфора, в Прагу.
В Карловых Варах производят знаменитую Бехеровку, есть и фирменный магазин (см. в видео - огромная бутылка на фасаде) .
Ездить туда абсолютно здоровым людям ни к чему, мне кажется, ибо скучно, разве что кого-то из близких сопровождать. А для тех, кому доктор прописал водички попить - очень подходящее место.
Видео Карловых Вар
Ирина Красавица
Лучший ответ
Вары - это санаторный курорт, туда люди лечиться едут. Каких-либо достопримечательностей особых, развлечений и т. п. там нет. Там надо просто гулять, пить минеральную водичку, принимать разные физиопроцедуры, плавать в бассейне,... лечиться, словом.
А просто посмотреть - одного дня хватит.
Evgewa Ma$El
Потрясающие обеды на площадке "Диана" куда Вас доставят на фуникулере, попробуйте знаменитый Карло-варский суп в хлебе-ВКУСНОТИЩА!!!
М... ...
Сидят там карлы и, не поверишь, всё время подозрительно так что-то варят...