Отдых за рубежом
Чехия - Прага - Карловы Вары!
Расскажите свои впечатления от этой поездки? Как там зимой, если поехать на новогодние каникулы? и куда лучше сходить?
Была и Карловых и в Праге. Конечно, зимой на новогодние каникулы -в Прагу. Карловы Вары-маленький провинциальный курорт с лечебными водами. Смотреть там особенно нечего. Ну, а Прага-это песня и сказка, в которую потом захочется вернутся
согласна на все 100% с 1 ответчиком - в Праге одного дня более чем . ( объездила ее всю - второй раз уж точно не поеду !)
надоело на 3 день и улетел в Питер
мне там хватило одного дня.
обошел. посмотрел. сфоткался стараясь не брать тагильские шубы при плюс 10 в кадр и уехал. делать там больше нечего.
если отель спа. поотдыхать. то еще пойдет.
Прага очень красива. И атмосфера там приятная. В Карловых Варах пока не была, но в следующей поездке в те края обязательно съезжу.
наберите поиск "отзывы о Чехия, Прага, Карловы Вары" - читать вам на неделю хватит
в Карловых Варах была несколько раз на лечении - лично мне нравится там, есть где погулять, есть куда на экскурсии съездить.. . В Праге тоже несколько раз была, тоже очень понравилось.. . Была и в новогодние каникулы.. . Если ехать туда после 6-го января, то цены намного ниже, чем на Рождество (не православное) и Новый год.
"Я расскжу вам историю чехии"... и так эта гадость по ящику всех заколебала, а тут ты еще со своими Карловыми Варами))