Отдых за рубежом
В августе следующего года собираемся на медовый месяц за границу...выбираем между Кубой и Испанией...подумываем в Таилан
Берите лучше Испанию. Не надо платить лишние деньги за долгое сидение в самолете. К тому же. из Испании можно еще сгонять на экс. во Францию (Ница, Лазурный берег) , в Монако, в Андорру, в Португалию. Посмотрите испанскую фирму VAM-TOUR. Они недалеко от Белорусской находятся. Там большой выбор поездок.
Если говорить о стоимости то дешевле выйдет Испания или Франция (из Москвы) , чем Тайланд или Куба.
Что то Вы слишком заранее собираетесь!
Я бы в Европу поехал. (лететь поближе) да и в Тайланде и на Кубе не сезон летом.
Алёна Комкова
что значит не сезон..иногда дождь по вечерам? ну волны побольше..так тай большой можно на самуи
Июль-октябрь - время дешевых авиабилетов в Тай (там в это время в целом "не сезон", поэтому и перелет - халява, но если есть голова и знать, что Тай таАкой большой и разный.. . то в эксклюзив попасть не проблема) .
Щас в августе-сентябре до Бангкока стоили 18133руб у супер-пупер Emirates/
Короче, если лететь самим (так будут дешевле и интереснее в это время) , то 2 недели эксклюзива обойдутся до 70т. р. (тур-аналог - порядка 100).

ой была из этих стран только в Таиланде, очень понравилось, для медового месяца хорошо выбрать один из островов, не так уж это и дорого получается, вот у меня сестра за 20 тысяч рублей, перелет+отель на неделю умотала на остров Пхукет. Просто в Европу мне кажется можно в любое время слетать, а медовый месяц это как то все красиво, загадочно... но это мое мнение. Знаю на Кубе вроде как не сезон, хотя я бы туда слетала точно)))) удачи вам.
Испания в августе никогда не была дешевой. Самый сезон. Куба хорошо, но далеко. Испания лучше подойдет!